やまにょん さんの戦績
location: 関東 [ 編集 ]
メイン [ 編集 ] サブ [ 編集 ]
180 勝 98 敗
Japan Power Ranking: 32nd
ウメブラSP4 /Umebura SP4 2019-08-17 33 位 試合結果を見る
1-2 Yamanyonn かれぇ Round 2 敗者側 4 回戦
2-1 Yamanyonn zuya Round 2 敗者側 3 回戦
2-0 Yamanyonn にぐと Round 2 敗者側 2 回戦
1-2 Yamanyonn Brood Round 1 勝者側 4 回戦
2-0 Yamanyonn まつり Round 1 勝者側 3 回戦
2-0 Yamanyonn ふじたグミフィッシュ(Fujita) Round 1 勝者側 2 回戦
2-0 Yamanyonn MARU Round 1 勝者側 1 回戦
第6回スマバトSP Aクラストーナメント 2019-07-13 25 位 試合結果を見る
1-2 SST_Yamanyon RAIN 敗者側 5 回戦
2-0 SST_Yamanyon あこ 敗者側 4 回戦
2-0 SST_Yamanyon ルミナス 敗者側 3 回戦
2-0 SST_Yamanyon まご 敗者側 2 回戦
0-2 SST_Yamanyon コメ 勝者側 2 回戦
2-0 SST_Yamanyon ほしぞら 勝者側 1 回戦
闘龍門 極 × STUDIO SKY #26 2019-07-03 17 位 試合結果を見る
1-2 SST_Yamanyon DoubleA 敗者側 3 回戦
0-2 SST_Yamanyon 激|T 勝者側 3 回戦
2-0 SST_Yamanyon みさK 勝者側 2 回戦
Weekly Smash Party 〜スマパ〜#43 2019-07-01 2 位 試合結果を見る
0-2 Yamanyonn KEN ホントの最終決戦
0-2 Yamanyonn KEN 最終決戦
2-0 Yamanyonn huto Bracket 勝者側 5 回戦
2-1 Yamanyonn KEN Bracket 勝者側 4 回戦
2-1 Yamanyonn Shu Bracket 勝者側 3 回戦
2-0 Yamanyonn 湯乃 Bracket 勝者側 2 回戦
2-0 Yamanyonn Pega Bracket 勝者側 1 回戦
「上スマ 17」上野スマブラSP平日大会/Ueno Smash Ultimate Weekly 17 2019-06-27 5 位 試合結果を見る
0-2 Yamanyonn Kuro Pools 敗者側 7 回戦
1-2 Yamanyonn Eim Pools 勝者側 4 回戦
2-0 Yamanyonn Songn Pools 勝者側 3 回戦
2-0 Yamanyonn Luz Pools 勝者側 2 回戦
2-0 Yamanyonn むにゅま Pools 勝者側 1 回戦
闘龍門 × STUDIO SKY #25 2019-06-27 17 位 試合結果を見る
1-2 SST_Yamanyon 満足 敗者側 3 回戦
1-2 SST_Yamanyon 激 | よっシィ 勝者側 3 回戦
2-0 SST_Yamanyon けんたろス 勝者側 2 回戦
闘龍門 極 × STUDIO SKY #24 2019-06-19 3 位 試合結果を見る
0-2 SST_Yamanyon Abadango 敗者側 9 回戦
0-2 SST_Yamanyon KEN 勝者側 6 回戦
2-1 SST_Yamanyon Tsu 勝者側 5 回戦
2-0 SST_Yamanyon Huto 勝者側 4 回戦
2-1 SST_Yamanyon やから 勝者側 3 回戦
2-0 SST_Yamanyon DoubleA 勝者側 2 回戦
Weekly Smash Party 〜スマパ〜#41 2019-06-17 5 位 試合結果を見る
0-2 Yamanyonn Etsuji Bracket 敗者側 7 回戦
1-2 Yamanyonn Rain Bracket 勝者側 4 回戦
2-0 Yamanyonn Halo Bracket 勝者側 3 回戦
2-0 Yamanyonn Fuwa Bracket 勝者側 2 回戦
2-0 Yamanyonn C Bracket 勝者側 1 回戦
闘龍門 極 × STUDIO SKY #23 2019-06-12 25 位 試合結果を見る
1-2 SST_Yamanyon きしゃ 敗者側 2 回戦
2-1 SST_Yamanyon 平郎 敗者側 1 回戦
1-2 SST_Yamanyon Eim 勝者側 2 回戦
修羅ブラSP4 2019-06-08 5 位 試合結果を見る
0-2 SST_Yamanyon コメ 敗者側 8 回戦
2-0 SST_Yamanyon むきゅー 敗者側 7 回戦
2-0 SST_Yamanyon ゆきれい 敗者側 6 回戦
2-0 SST_Yamanyon KBTIT 敗者側 5 回戦
2-0 SST_Yamanyon シッショー 敗者側 4 回戦
2-0 SST_Yamanyon ひともんじ 敗者側 3 回戦
2-0 SST_Yamanyon ひろき 敗者側 2 回戦
1-2 SST_Yamanyon むきゅー 勝者側 2 回戦
2-0 SST_Yamanyon ノコブロス 勝者側 1 回戦
「上スマ 15」上野スマブラSP平日大会/Ueno Smash Ultimate Weekly 15 2019-06-06 4 位 試合結果を見る
1-2 Yamanyonn Umeki Pools 敗者側 8 回戦
2-0 Yamanyonn Arika Pools 敗者側 7 回戦
1-2 Yamanyonn 満足 Pools 勝者側 4 回戦
2-0 Yamanyonn Pega Pools 勝者側 3 回戦
2-0 Yamanyonn Q Pools 勝者側 2 回戦
不戦勝 Yamanyonn Tes Pools 勝者側 1 回戦
闘龍門 極 × STUDIO SKY #22 2019-06-05 17 位 試合結果を見る
0-2 SST_Yamanyon DNG nietono 敗者側 3 回戦
1-2 SST_Yamanyon きしゃ 勝者側 3 回戦
2-0 SST_Yamanyon ととす 勝者側 2 回戦
Weekly Smash Party 〜スマパ〜#39 2019-06-03 5 位 試合結果を見る
1-2 Yamanyonn Suinoko Bracket 敗者側 7 回戦
2-1 Yamanyonn Kisuke Bracket 敗者側 6 回戦
2-0 Yamanyonn Abadango Bracket 敗者側 5 回戦
1-2 Yamanyonn Atelier Bracket 勝者側 3 回戦
2-0 Yamanyonn totos Bracket 勝者側 2 回戦
2-1 Yamanyonn Kon Bracket 勝者側 1 回戦
闘龍門 極 × STUDIO SKY #21 2019-05-29 5 位 試合結果を見る
0-2 SST_Yamanyon Shogun 敗者側 7 回戦
0-2 SST_Yamanyon やから 勝者側 5 回戦
2-1 SST_Yamanyon DNG | Nietono 勝者側 4 回戦
2-0 SST_Yamanyon Shogun 勝者側 3 回戦
2-0 SST_Yamanyon きさ 勝者側 2 回戦
Weekly Smash Party 〜スマパ〜#38 2019-05-27 1 位 試合結果を見る
2-0 Yamanyonn shky 最終決戦
2-0 Yamanyonn shky Bracket 勝者側 5 回戦
2-0 Yamanyonn Kisha Bracket 勝者側 4 回戦
2-1 Yamanyonn きんてろ Bracket 勝者側 3 回戦
2-0 Yamanyonn C Bracket 勝者側 2 回戦
2-0 Yamanyonn yukke Bracket 勝者側 1 回戦
「上スマ 13」上野スマブラSP平日大会/Ueno Smash Ultimate Weekly 13 2019-05-23 2 位 試合結果を見る
1-2 Yamanyonn zackray ホントの最終決戦
1-2 Yamanyonn zackray 最終決戦
2-1 Yamanyonn Kir Pools 勝者側 5 回戦
2-1 Yamanyonn huto Pools 勝者側 4 回戦
2-1 Yamanyonn GantaiHebi Pools 勝者側 3 回戦
2-1 Yamanyonn kisa Pools 勝者側 2 回戦
2-0 Yamanyonn まつり Pools 勝者側 1 回戦
闘龍門 極 × STUDIO SKY #20 2019-05-23 13 位 試合結果を見る
1-2 SST_Yamanyon キール 敗者側 4 回戦
2-0 SST_Yamanyon Rain 敗者側 3 回戦
1-2 SST_Yamanyon 激|T 勝者側 3 回戦
2-0 SST_Yamanyon かいデデデ 勝者側 2 回戦
闘龍門 極 × STUDIO SKY #19 2019-05-16 7 位 試合結果を見る
0-2 SST_Yamanyon SNB | Abadango 敗者側 6 回戦
2-1 SST_Yamanyon Shogun 敗者側 5 回戦
1-2 SST_Yamanyon うめき 勝者側 4 回戦
2-1 SST_Yamanyon みさK 勝者側 3 回戦
2-0 SST_Yamanyon そも 勝者側 2 回戦
Weekly Smash Party 〜スマパ〜#35 2019-05-13 5 位 試合結果を見る
1-2 Yamanyonn HIKARU Bracket 敗者側 7 回戦
2-0 Yamanyonn Kaidedede Bracket 敗者側 6 回戦
2-0 Yamanyonn zackray Bracket 敗者側 5 回戦
2-0 Yamanyonn Pichi Bracket 敗者側 4 回戦
2-0 Yamanyonn きんてろ Bracket 敗者側 3 回戦
0-2 Yamanyonn Kir Bracket 勝者側 2 回戦
2-0 Yamanyonn Judo/柔道 Bracket 勝者側 1 回戦
闘龍門 極 × STUDIO SKY #18 2019-05-08 5 位 試合結果を見る
0-2 SST_Yamanyon うめき 敗者側 7 回戦
2-1 SST_Yamanyon Shogun 敗者側 6 回戦
2-0 SST_Yamanyon TKM 敗者側 5 回戦
2-0 SST_Yamanyon Kept 敗者側 4 回戦
2-0 SST_Yamanyon キール 敗者側 3 回戦
2-0 SST_Yamanyon みそ 敗者側 2 回戦
2-0 SST_Yamanyon Zone 敗者側 1 回戦
0-2 SST_Yamanyon Shogun 勝者側 2 回戦
2-0 SST_Yamanyon もこな 勝者側 1 回戦
Umebura JapanMajor2019 2019-05-01 25 位 試合結果を見る
0-2 Yamanyonn Atelier Top48 敗者側 3 回戦
2-1 Yamanyonn ぎんこ Top48 敗者側 2 回戦
0-2 Yamanyonn Tea Round 2 勝者側 4 回戦
2-1 Yamanyonn Repo Round 2 勝者側 3 回戦
2-1 Yamanyonn なお Round 2 勝者側 2 回戦
2-0 Yamanyonn チシャねこ Round 2 勝者側 1 回戦
2-0 Yamanyonn おれ 総当り 7 戦目
不戦勝 Yamanyonn やまだん 総当り 6 戦目
2-0 Yamanyonn カンタービレ 総当り 5 戦目
2-0 Yamanyonn 3S 総当り 4 戦目
2-0 Yamanyonn さんえす 総当り 3 戦目
2-0 Yamanyonn ねぎ 総当り 2 戦目
2-1 Yamanyonn りーた 総当り 1 戦目
「上スマ 11」上野スマブラSP平日大会/Ueno Smash Ultimate Weekly 11 2019-04-25 1 位 試合結果を見る
2-0 Yamanyonn Kuro 最終決戦
2-0 Yamanyonn Kuro Pools 勝者側 5 回戦
2-0 Yamanyonn Suinoko Pools 勝者側 4 回戦
2-1 Yamanyonn Mao Pools 勝者側 3 回戦
2-1 Yamanyonn エムカイ Pools 勝者側 2 回戦
不戦勝 Yamanyonn もちきな Pools 勝者側 1 回戦
闘龍門 極 × STUDIO SKY #17 2019-04-24 25 位 試合結果を見る
0-2 SST_Yamanyon WP|Suinoko 敗者側 2 回戦
2-0 SST_Yamanyon ばんしょー 敗者側 1 回戦
0-2 SST_Yamanyon KEN 勝者側 2 回戦
2-1 SST_Yamanyon ろっこん 勝者側 1 回戦
闘龍門 極 × STUDIO SKY #16 2019-04-24 9 位 試合結果を見る
1-2 SST_Yamanyon 激|よっシィ 敗者側 5 回戦
2-0 SST_Yamanyon Lickey 敗者側 4 回戦
2-0 SST_Yamanyon みさk 敗者側 3 回戦
1-2 SST_Yamanyon ぱせりまん 勝者側 3 回戦
2-0 SST_Yamanyon 激|HIKARU 勝者側 2 回戦
2-0 SST_Yamanyon キール 勝者側 1 回戦
Weekly Smash Party 〜スマパ〜#34 2019-04-22 7 位 試合結果を見る
1-2 Yamanyonn Kisha Bracket 敗者側 6 回戦
2-1 Yamanyonn kept Bracket 敗者側 5 回戦
2-1 Yamanyonn てぃんくる Bracket 敗者側 4 回戦
2-1 Yamanyonn Raito Bracket 敗者側 3 回戦
2-0 Yamanyonn Ashman Bracket 敗者側 2 回戦
0-2 Yamanyonn Hikari Bracket 勝者側 1 回戦
Umebura SP3 2019-04-13 17 位 試合結果を見る
1-2 Yamanyonn Cosmos Top24 敗者側 2 回戦
1-2 Yamanyonn Lea Round 2 勝者側 2 回戦
2-1 Yamanyonn Shogun Round 2 勝者側 1 回戦
2-0 Yamanyonn Ke-ya Round 1 勝者側 4 回戦
2-0 Yamanyonn ひなを Round 1 勝者側 3 回戦
2-0 Yamanyonn ガリレオ Round 1 勝者側 2 回戦
「上スマ 10」上野スマブラSP平日大会/Ueno Smash Ultimate Weekly 10 2019-04-12 3 位 試合結果を見る
0-2 Yamanyonn GEKI | よっシィ Pools 敗者側 9 回戦
0-2 Yamanyonn Atelier Pools 勝者側 5 回戦
2-0 Yamanyonn GEKI | よっシィ Pools 勝者側 4 回戦
2-0 Yamanyonn Nesk Pools 勝者側 3 回戦
2-0 Yamanyonn chicken Pools 勝者側 2 回戦
2-0 Yamanyonn もちきな Pools 勝者側 1 回戦
闘龍門 極 × STUDIO SKY #15 2019-04-10 33 位 試合結果を見る
1-2 Yamanyon Abadango 敗者側 1 回戦
0-2 Yamanyon フト 勝者側 1 回戦
Weekly Smash Party〜スマパ!〜#32 2019-04-08 9 位 試合結果を見る
0-2 Yamanyonn Shogun Bracket 敗者側 5 回戦
0-2 Yamanyonn Gackt Bracket 勝者側 3 回戦
2-0 Yamanyonn Abadango Bracket 勝者側 2 回戦
2-0 Yamanyonn Pega Bracket 勝者側 1 回戦
修羅ブラSP2 2019-03-31 3 位 試合結果を見る
1-3 SST_Yamanyon かろえぐ 敗者側 10 回戦
2-1 SST_Yamanyon 8Mitsuki 敗者側 9 回戦
2-1 SST_Yamanyon HIDE 敗者側 8 回戦
1-2 SST_Yamanyon かろえぐ 勝者側 5 回戦
2-1 SST_Yamanyon crow 勝者側 4 回戦
2-1 SST_Yamanyon k神 勝者側 3 回戦
2-0 SST_Yamanyon ちゃんおつ 勝者側 2 回戦
2-1 SST_Yamanyon こにィ 勝者側 1 回戦
Weekly Smash Party〜スマパ!〜#29 2019-03-22 9 位 試合結果を見る
0-2 Yamanyonn HIKARU Bracket 敗者側 5 回戦
2-1 Yamanyonn tarakotori Bracket 敗者側 4 回戦
2-1 Yamanyonn kuam Bracket 敗者側 3 回戦
1-2 Yamanyonn Kirihara Bracket 勝者側 2 回戦
2-0 Yamanyonn Pega Bracket 勝者側 1 回戦
神奈川スマブラ対戦会クロブラ 第14回クロブラ 2019-03-21 81 位 試合結果を見る
Yamanyonn Eim 総当り 9 戦目
2-0 Yamanyonn そうかる/soukaru 総当り 8 戦目
Yamanyonn チャラ 総当り 7 戦目
Yamanyonn chicken 総当り 6 戦目
2-0 Yamanyonn らいむ 総当り 5 戦目
2-0 Yamanyonn Kaidedede 総当り 4 戦目
Yamanyonn Kimisan 総当り 3 戦目
2-0 Yamanyonn P3 総当り 2 戦目
Yamanyonn かん 総当り 1 戦目
闘龍門 極 × STUDIO SKY #12 2019-03-20 13 位 試合結果を見る
1-2 SST_Yamanyon ニャンこ 敗者側 4 回戦
2-0 SST_Yamanyon きんてろ 敗者側 3 回戦
0-2 SST_Yamanyon ぱせりまん 勝者側 3 回戦
2-1 SST_Yamanyon T 勝者側 2 回戦
2-1 SST_Yamanyon なぎーぬ 勝者側 1 回戦
「上スマ 7」上野スマブラSP平日大会/Ueno Smash Ultimate Weekly 7 2019-03-14 3 位 試合結果を見る
1-2 Yamanyonn Eim Pools 敗者側 9 回戦
0-2 Yamanyonn Umeki Pools 勝者側 5 回戦
2-0 Yamanyonn HIKARU Pools 勝者側 4 回戦
2-0 Yamanyonn Rattsu Pools 勝者側 3 回戦
2-0 Yamanyonn Yone Pools 勝者側 2 回戦
2-0 Yamanyonn huto Pools 勝者側 1 回戦
Weekly Smash Party〜スマパ!〜#28 2019-03-11 7 位 試合結果を見る
0-2 Yamanyonn Etsuji Bracket 敗者側 6 回戦
2-0 Yamanyonn Kikuno Bracket 敗者側 5 回戦
1-2 Yamanyonn T Bracket 勝者側 3 回戦
2-1 Yamanyonn やみなべ/Yaminabe Bracket 勝者側 2 回戦
2-0 Yamanyonn Luka Bracket 勝者側 1 回戦
闘龍門 極 × STUDIO SKY #10 2019-03-06 25 位 試合結果を見る
0-2 SST_Yamanyon T 敗者側 2 回戦
2-0 SST_Yamanyon DTN|Pega 敗者側 1 回戦
0-2 SST_Yamanyon CND_Raito 勝者側 2 回戦
2-1 SST_Yamanyon キール 勝者側 1 回戦
Weekly Smash Party〜スマパ!〜#25 2019-03-01 5 位 試合結果を見る
1-2 Yamanyonn Kirihara Bracket 敗者側 7 回戦
2-1 Yamanyonn zackray Bracket 敗者側 6 回戦
2-0 Yamanyonn kisuke Bracket 敗者側 5 回戦
1-2 Yamanyonn huto Bracket 勝者側 3 回戦
2-0 Yamanyonn T Bracket 勝者側 2 回戦
2-0 Yamanyonn Reo Bracket 勝者側 1 回戦
闘龍門 極 × STUDIO SKY #7 2019-02-27 25 位 試合結果を見る
0-2 SST_Yamanyon シュウ 敗者側 2 回戦
2-0 SST_Yamanyon すぱ 敗者側 1 回戦
1-2 SST_Yamanyon ナイン 勝者側 1 回戦
闘龍門 極 × STUDIO SKY #6 2019-02-12 13 位 試合結果を見る
0-2 SST_Yamanyon Tsu 敗者側 4 回戦
2-1 SST_Yamanyon Raito 敗者側 3 回戦
0-2 SST_Yamanyon キシル 勝者側 3 回戦
2-1 SST_Yamanyon kept 勝者側 2 回戦
2-0 SST_Yamanyon ふじたグミフィッシュ 勝者側 1 回戦
Weekly Smash Party ~スマパ!~#23 2019-02-08 9 位 試合結果を見る
1-2 Yamanyonn yuzu Bracket 敗者側 5 回戦
1-2 Yamanyonn Abadango Bracket 勝者側 3 回戦
2-1 Yamanyonn Jagaimo Bracket 勝者側 2 回戦
2-0 Yamanyonn Luka Bracket 勝者側 1 回戦
Weekly Smash Party〜スマパ!〜#21 2019-01-30 5 位 試合結果を見る
0-2 Yamanyonn Fuwa Bracket 敗者側 7 回戦
0-2 Yamanyonn Abadango Bracket 勝者側 4 回戦
2-0 Yamanyonn DoubleA Bracket 勝者側 3 回戦
2-0 Yamanyonn Reo Bracket 勝者側 2 回戦
2-0 Yamanyonn Skinyn Bracket 勝者側 1 回戦
修羅ブラSP1 2019-01-27 5 位 試合結果を見る
0-2 SST-Yamanyon J-Snake 敗者側 8 回戦
1-2 SST-Yamanyon アリカ 勝者側 5 回戦
2-1 SST-Yamanyon ヴァイス 勝者側 4 回戦
2-0 SST-Yamanyon わつき 勝者側 3 回戦
2-0 SST-Yamanyon ミカルゲ 勝者側 2 回戦
2-0 SST-Yamanyon なまやさい 勝者側 1 回戦
闘龍門 極 × STUDIO SKY #5 2019-01-23 17 位 試合結果を見る
1-2 SST_Yamanyon DoubleA 敗者側 3 回戦
1-2 SST_Yamanyon T 勝者側 3 回戦
2-0 SST_Yamanyon Huto 勝者側 2 回戦
Umebura SP2 2019-01-12 13 位 試合結果を見る
0-2 SST_Yamanyon Gackt Top24 敗者側 3 回戦
2-0 SST_Yamanyon かっぱまき Top24 敗者側 2 回戦
2-1 SST_Yamanyon ピチ Round 2 敗者側 5 回戦
2-1 SST_Yamanyon たいがー Round 2 敗者側 4 回戦
1-2 SST_Yamanyon R2G|えつじ Round 2 勝者側 1 回戦
2-0 SST_Yamanyon ジル Round 1 勝者側 4 回戦
2-1 SST_Yamanyon タコマン Round 1 勝者側 3 回戦
2-1 SST_Yamanyon ライトニングいがらし Round 1 勝者側 2 回戦
2-0 SST_Yamanyon D Round 1 勝者側 1 回戦
第1回スマバトSP 2019-01-06 25 位 試合結果を見る
1-2 SST_Yamanyon きぃ 敗者側 5 回戦
2-1 SST_Yamanyon shky 敗者側 4 回戦
0-2 SST_Yamanyon TKM 勝者側 3 回戦
2-0 SST_Yamanyon hiko 勝者側 2 回戦
2-1 SST_Yamanyon guroukon 勝者側 1 回戦
Weekly Smash Party~スマパ!#19 2018-12-28 9 位 試合結果を見る
1-2 Yamanyonn Elmes Bracket 敗者側 5 回戦
0-2 Yamanyonn zackray Bracket 勝者側 3 回戦
2-0 Yamanyonn Aiba Bracket 勝者側 2 回戦
2-0 Yamanyonn てぃんくる Bracket 勝者側 1 回戦
Weekly Smash Party~スマパ!~#18 2018-12-21 13 位 試合結果を見る
0-2 Yamanyonn HIKARU Bracket 敗者側 4 回戦
2-0 Yamanyonn Teppei Bracket 敗者側 3 回戦
0-2 Yamanyonn Etsuji Bracket 勝者側 2 回戦
2-0 Yamanyonn Shinya Bracket 勝者側 1 回戦
闘龍門 極 × STUDIO SKY #2 2018-12-19 13 位 試合結果を見る
1-2 SST_Yamanyon KEN 敗者側 3 回戦
2-0 SST_Yamanyon ひなを 敗者側 2 回戦
1-2 SST_Yamanyon Eim 勝者側 2 回戦
2-1 SST_Yamanyon すいのこ 勝者側 1 回戦
闘龍門 極 × STUDIO SKY #1 2018-12-19 17 位 試合結果を見る
1-2 SST_Yamanyon 真央 敗者側 2 回戦
2-0 SST_Yamanyon わをん 敗者側 1 回戦
0-2 SST_Yamanyon Fsann 勝者側 1 回戦
Umebura SP 2018-12-16 33 位 試合結果を見る
0-2 SST_Yamanyon れあ 最終決戦
2-0 SST_Yamanyon Hoshi Bracket 勝者側 4 回戦
2-1 SST_Yamanyon かっぱまき Bracket 勝者側 3 回戦
2-0 SST_Yamanyon ArG|絢瀬 Bracket 勝者側 2 回戦
2-0 SST_Yamanyon ぐれれれ Bracket 勝者側 1 回戦
Weekly Smash Party ~スマパ!~#17 2018-12-14 7 位 試合結果を見る
0-2 Yamanyonn Nanchan Bracket 敗者側 6 回戦
2-1 Yamanyonn きさ Bracket 敗者側 5 回戦
0-2 Yamanyonn KEN Bracket 勝者側 3 回戦
2-0 Yamanyonn DoubleA Bracket 勝者側 2 回戦
2-0 Yamanyonn A Bracket 勝者側 1 回戦
メイン [ 編集 ] サブ [ 編集 ]
164 勝 105 敗
Japan Power Ranking: 76th
Umebura for Wii U final (関東) 2018-12-01 25 位 試合結果を見る
0-2 Yamanyonn Kameme Top 32 敗者側 2 回戦
2-0 Yamanyonn yuzu Top 192 敗者側 6 回戦
2-0 Yamanyonn ひろ Top 192 敗者側 5 回戦
2-1 Yamanyonn たいがー Top 192 敗者側 4 回戦
2-0 Yamanyonn すぱ Top 192 敗者側 3 回戦
2-0 Yamanyonn ぷぷぷ Top 192 敗者側 2 回戦
0-2 Yamanyonn かっぱまき Pools 勝者側 3 回戦
2-1 Yamanyonn おずにき Pools 勝者側 2 回戦
2-0 Yamanyonn カルロス Pools 勝者側 1 回戦
闘龍門 × STUDIO SKY #38 2018-11-14 9 位 試合結果を見る
1-2 SST_Yamanyon ろっこん 敗者側 5 回戦
0-2 SST_Yamanyon uryu 勝者側 4 回戦
2-0 SST_Yamanyon かいデデデ 勝者側 3 回戦
2-1 SST_Yamanyon ひかり 勝者側 2 回戦
闘龍門 × STUDIO SKY #37 2018-11-07 13 位 試合結果を見る
1-2 SST_Yamanyon takera 敗者側 4 回戦
2-0 SST_Yamanyon じゃがいも 敗者側 3 回戦
0-2 SST_Yamanyon やから 勝者側 3 回戦
2-1 SST_Yamanyon てぃんくる 勝者側 2 回戦
闘龍門 × STUDIO SKY #35 2018-10-18 9 位 試合結果を見る
1-2 SST_Yamanyon Huto 敗者側 5 回戦
2-1 SST_Yamanyon 抹茶 敗者側 4 回戦
2-1 SST_Yamanyon アリカ 敗者側 3 回戦
2-0 SST_Yamanyon きんてろ 敗者側 2 回戦
2-0 SST_Yamanyon キリハラ 敗者側 1 回戦
0-2 SST_Yamanyon キシル 勝者側 1 回戦
修羅ブラXV/FINAL (九州) 2018-09-29 4 位 試合結果を見る
0-2 SST_Yamanyon SST_Shuton 敗者側 9 回戦
2-1 SST_Yamanyon りぜお 敗者側 8 回戦
2-1 SST_Yamanyon HIDE 敗者側 7 回戦
2-0 SST_Yamanyon ラブゴリラ 敗者側 6 回戦
2-1 SST_Yamanyon のじんこ 敗者側 5 回戦
2-1 SST_Yamanyon 竹ちゅん 敗者側 4 回戦
1-2 SST_Yamanyon コメ 勝者側 3 回戦
2-0 SST_Yamanyon ひともんじ/さ 勝者側 2 回戦
2-0 SST_Yamanyon エソール 勝者側 1 回戦
クロブラ11 WiiUトーナメントAクラス 2018-09-24 7 位 試合結果を見る
1-2 SST_Yamanyon ゆず 敗者側 6 回戦
2-0 SST_Yamanyon キール 敗者側 5 回戦
2-0 SST_Yamanyon BW| OKD 敗者側 4 回戦
2-0 SST_Yamanyon りーん 敗者側 3 回戦
2-0 SST_Yamanyon ざわ 敗者側 2 回戦
2-0 SST_Yamanyon みっちぇる 敗者側 1 回戦
1-2 SST_Yamanyon 信者 勝者側 2 回戦
Umebura 34 (関東) 2018-08-25 33 位 試合結果を見る
1-2 Yamanyonn ラッツ Top 96 敗者側 4 回戦
1-2 Yamanyonn huto Top 96 勝者側 1 回戦
2-0 Yamanyonn Eim Pools 勝者側 4 回戦
2-1 Yamanyonn ニコリン Pools 勝者側 3 回戦
2-0 Yamanyonn ズヤ Pools 勝者側 2 回戦
闘龍門 × STUDIO SKY #31 2018-08-22 17 位 試合結果を見る
0-2 SST_Yamanyon CND Raito 敗者側 3 回戦
2-0 SST_Yamanyon すぱ 敗者側 2 回戦
2-1 SST_Yamanyon てんぷら 敗者側 1 回戦
1-2 SST_Yamanyon WP | Suinoko 勝者側 2 回戦
WeeklySmashPartyWiiU_007 2018-08-17 13 位 試合結果を見る
0-2 SST_Yamanyon shky 敗者側 3 回戦
2-1 SST_Yamanyon りーん 敗者側 2 回戦
1-2 SST_Yamanyon takera 勝者側 2 回戦
2-0 SST_Yamanyon うりむ 勝者側 1 回戦
WeeklySmashPartyWiiU_006 2018-08-01 17 位 試合結果を見る
1-2 やまにょん ひかり 敗者側 2 回戦
0-2 やまにょん Eim 勝者側 2 回戦
2-0 やまにょん きさ 勝者側 1 回戦
Umebura 33 (関東) 2018-07-28 13 位 試合結果を見る
0-2 やまにょん HIKARU Top 96 敗者側 7 回戦
2-0 やまにょん Shu Top 96 敗者側 6 回戦
0-2 やまにょん Kameme Top 96 勝者側 2 回戦
2-1 やまにょん shky Top 96 勝者側 1 回戦
2-0 やまにょん DIO Pools 勝者側 4 回戦
2-1 やまにょん エス Pools 勝者側 3 回戦
2-0 やまにょん はりー Pools 勝者側 2 回戦
闘龍門 × STUDIO SKY #30 2018-07-25 13 位 試合結果を見る
1-2 SST_Yamanyon よっシィ 敗者側 4 回戦
2-0 SST_Yamanyon アリカ 敗者側 3 回戦
2-0 SST_Yamanyon なんちゃん 敗者側 2 回戦
2-0 SST_Yamanyon ほーずき 敗者側 1 回戦
0-2 SST_Yamanyon DNG|Nietono 勝者側 2 回戦
WeeklySmashPartyWiiU_005 2018-07-18 9 位 試合結果を見る
1-2 やまにょん なんちゃん 敗者側 4 回戦
2-0 やまにょん Shogun 敗者側 3 回戦
2-0 やまにょん てんぷら 敗者側 2 回戦
1-2 やまにょん フト 勝者側 2 回戦
2-0 やまにょん たらすぱ 勝者側 1 回戦
闘龍門 × STUDIO SKY #28 2018-07-10 13 位 試合結果を見る
0-2 やまにょん ぱせりまん 敗者側 4 回戦
2-0 やまにょん おサム 敗者側 3 回戦
0-2 やまにょん やから 勝者側 3 回戦
2-0 やまにょん Rio 勝者側 2 回戦
WeeklySmashPartyWiiU_004 2018-07-04 17 位 試合結果を見る
1-2 やまにょん けんけんぱ 敗者側 2 回戦
0-2 やまにょん ザクレイ 勝者側 2 回戦
2-0 やまにょん マギア 勝者側 1 回戦
WeeklySmashPartyWiiU_003 2018-06-20 17 位 試合結果を見る
1-2 やまにょん キスケ 敗者側 2 回戦
2-0 やまにょん リヨン 敗者側 1 回戦
0-2 やまにょん やから 勝者側 1 回戦
闘龍門 × STUDIO SKY #27_ 2018-06-13 17 位 試合結果を見る
0-2 やまにょん kept 敗者側 3 回戦
2-0 やまにょん もな 敗者側 2 回戦
2-0 やまにょん なんちゃん 敗者側 1 回戦
0-2 やまにょん うめき 勝者側 2 回戦
2-0 やまにょん はるヨシ 勝者側 1 回戦
WeeklySmashPartyWiiU_001 2018-06-08 9 位 試合結果を見る
1-2 やまにょん ゆず 敗者側 5 回戦
2-1 やまにょん クロ 敗者側 4 回戦
2-0 やまにょん てっぺい 敗者側 3 回戦
0-2 やまにょん キリハラ 勝者側 3 回戦
2-1 やまにょん キスケ 勝者側 2 回戦
闘龍門 × STUDIO SKY #26 2018-05-30 9 位 試合結果を見る
0-2 やまにょん やから 敗者側 5 回戦
0-2 やまにょん Shogun 勝者側 4 回戦
2-1 やまにょん たらことり 勝者側 3 回戦
2-1 やまにょん Tsu 勝者側 2 回戦
2-0 やまにょん ほーずき 勝者側 1 回戦
闘龍門 × STUDIO SKY #25 2018-05-16 25 位 試合結果を見る
1-2 やまにょん 平郎 敗者側 2 回戦
2-1 やまにょん むげん 敗者側 1 回戦
0-2 やまにょん takera 勝者側 2 回戦
2-1 やまにょん 信者 勝者側 1 回戦
Umebura 32 (関東) 2018-05-12 49 位 試合結果を見る
1-2 Yamanyon Matcha Top 96 敗者側 3 回戦
2-0 Yamanyon Pichi Top 96 敗者側 2 回戦
2-1 Yamanyon ひなを Pools 敗者側 4 回戦
2-1 Yamanyon あやりん Pools 敗者側 3 回戦
Yamanyon BT.YAMATO Pools 勝者側 3 回戦
2-0 Yamanyon ねこめ Pools 勝者側 2 回戦
闘龍門 × STUDIO SKY #24 2018-05-02 33 位 試合結果を見る
1-2 やまにょん なんちゃん 敗者側 1 回戦
0-2 やまにょん Shogun 勝者側 2 回戦
2-0 やまにょん かなぶんさん 勝者側 1 回戦
闘龍門 × STUDIO SKY #23 2018-05-02 17 位 試合結果を見る
1-2 やまにょん RYO 敗者側 3 回戦
2-0 やまにょん ほーずき 敗者側 2 回戦
2-1 やまにょん ヌマ 敗者側 1 回戦
1-2 やまにょん やから 勝者側 1 回戦
クロブラ9 WiiUトーナメントAクラス 2018-04-21 3 位 試合結果を見る
2-3 やまにょん ゆず 敗者側 9 回戦
2-1 やまにょん ネオン 敗者側 8 回戦
2-0 やまにょん takera 敗者側 7 回戦
0-2 やまにょん ゆず 勝者側 5 回戦
2-0 やまにょん たらことり 勝者側 4 回戦
2-0 やまにょん うりむ 勝者側 3 回戦
2-0 やまにょん TKM 勝者側 2 回戦
第24回スマバト本選トーナメント (関西) 2018-03-24 49 位 試合結果を見る
1-2 やまにょん Lv.1 敗者側 2 回戦
2-0 やまにょん ルナ窓 敗者側 1 回戦
1-2 やまにょん りぜお 勝者側 1 回戦
SUMABATO x CYCLOPS プレ西覇祭 2018-03-23 25 位 試合結果を見る
不戦敗 Yamanyonn Yatsu Bracket 敗者側 1 回戦
不戦敗 Yamanyonn Hauberk Bracket 勝者側 1 回戦
修羅ブラXIV WiiU部門 本戦トーナメント (九州) 2018-03-11 13 位 試合結果を見る
1-2 やまにょん らっちー 敗者側 5 回戦
2-0 やまにょん こんぱくと 敗者側 4 回戦
0-2 やまにょん ペリカ 勝者側 3 回戦
2-0 やまにょん チャートやつ 勝者側 2 回戦
2-0 やまにょん ルーシア 勝者側 1 回戦
第4回 下スマ 2018-03-04 1 位 試合結果を見る
3-1 やまにょん 真琴 ホントの最終決戦
2-3 やまにょん 真琴 最終決戦
3-0 やまにょん わつき 勝者側 5 回戦
2-1 やまにょん たすく 勝者側 4 回戦
2-0 やまにょん まっしゅう 勝者側 3 回戦
2-0 やまにょん みそ 勝者側 2 回戦
2-0 やまにょん byes3 勝者側 1 回戦
第9回ヒロスマ ~西覇祭予選~/ Hirosuma9 (中国) 2018-02-25 17 位 試合結果を見る
1-2 やまにょん Lagnel 敗者側 3 回戦
2-0 やまにょん かるぴす 敗者側 2 回戦
2-1 やまにょん はっさあん 敗者側 1 回戦
0-2 やまにょん DT | Pazx 勝者側 2 回戦
修羅ブラⅫ Aクラス/Shulla-braⅫ A class (九州) 2017-12-09 7 位 試合結果を見る
1-2 やまにょん おすし 敗者側 5 回戦
2-0 やまにょん キータン 敗者側 4 回戦
1-2 やまにょん リーマ 勝者側 3 回戦
2-1 やまにょん ぴかぞの 勝者側 2 回戦
2-0 やまにょん シジミん 勝者側 1 回戦
kyutech_smashtournament 2017-11-19 5 位 試合結果を見る
0-2 やまにょん わつき 敗者側 7 回戦
2-0 やまにょん くろうさ 敗者側 6 回戦
2-0 やまにょん サカキ 敗者側 5 回戦
0-2 やまにょん しゅーとん 勝者側 4 回戦
2-1 やまにょん キータン 勝者側 3 回戦
2-0 やまにょん みずぶろ 勝者側 2 回戦
修羅プチⅥ 2017-10-14 3 位 試合結果を見る
0-3 やまにょん まっつん 敗者側 9 回戦
1-3 やまにょん すいのこ 勝者側 6 回戦
2-1 やまにょん 勝者側 5 回戦
2-0 やまにょん かろえぐ 勝者側 4 回戦
2-0 やまにょん よね 勝者側 3 回戦
2-0 やまにょん エソール 勝者側 2 回戦
第20回スマバト4UAクラストーナメント (関西) 2017-09-24 33 位 試合結果を見る
1-2 やまにょん んが 敗者側 3 回戦
0-2 やまにょん DNG | Nietono 勝者側 3 回戦
2-0 やまにょん くろうさ 勝者側 2 回戦
Sumabato×Cyclops#23(English) 2017-09-22 3 位 試合結果を見る
0-2 Yamanyonn Lagnel 敗者側 8 回戦
2-1 Yamanyonn Tatsutsuyo 敗者側 7 回戦
2-1 Yamanyonn Nishiya 敗者側 6 回戦
1-2 Yamanyonn Lagnel 勝者側 4 回戦
2-1 Yamanyonn Souther 勝者側 3 回戦
2-1 Yamanyonn Kusarikatabira 勝者側 2 回戦
2-1 Yamanyonn Kabis 勝者側 1 回戦
修羅ブラⅪ WiiU本戦 (九州) 2017-09-10 33 位 試合結果を見る
1-2 やまにょん ぬこやま 敗者側 2 回戦
1-2 やまにょん k髪 勝者側 2 回戦
2-0 やまにょん ハイト 勝者側 1 回戦
Shulla Bra Petit! V 2017-08-05 1 位 試合結果を見る
3-0 やまにょん わつき 最終決戦
3-0 やまにょん わつき 勝者側 5 回戦
2-0 やまにょん ぬこやま 勝者側 4 回戦
2-0 やまにょん 竹ちゅん 勝者側 3 回戦
2-0 やまにょん よしのや 勝者側 2 回戦
Sumabato×Cyclops#13 2017-07-07 17 位 試合結果を見る
0-2 やまにょん きよすく 敗者側 2 回戦
2-0 やまにょん ケイ 敗者側 1 回戦
0-2 やまにょん あくしゅう 勝者側 1 回戦
修羅ブラpetit II 2017-06-18 5 位 試合結果を見る
0-2 やまにょん@しゅうかつ かろえぐ/Karoegu 敗者側 6 回戦
2-0 やまにょん@しゅうかつ SHIG|わっくす 敗者側 5 回戦
2-0 やまにょん@しゅうかつ 紗霧の義兄/Massyu 敗者側 4 回戦
1-2 やまにょん@しゅうかつ おすし 勝者側 3 回戦
2-0 やまにょん@しゅうかつ ハイト/シュルク窓副窓主 勝者側 2 回戦
2-0 やまにょん@しゅうかつ bye8 勝者側 1 回戦
修羅ブラ Petit! I 2017-05-06 2 位 試合結果を見る
2-3 やまにょん ひろ ホントの最終決戦
2-3 やまにょん ひろ 最終決戦
2-1 やまにょん ひろ 勝者側 5 回戦
2-0 やまにょん なんちゃん 勝者側 4 回戦
2-0 やまにょん みそ 勝者側 3 回戦
2-0 やまにょん SHIG|わっくす 勝者側 2 回戦
KSB2017スマブラforWiiU決勝トーナメント (関西) 2017-05-04 13 位 試合結果を見る
1-2 やまにょん クロ 敗者側 1 回戦
1-2 やまにょん らない 勝者側 1 回戦
修羅ブラX Aクラス (九州) 2017-04-30 9 位 試合結果を見る
0-2 やまにょん しゅーとん 敗者側 6 回戦
1-2 やまにょん ひろ 勝者側 4 回戦
2-1 やまにょん k神 勝者側 3 回戦
2-0 やまにょん 琴色 勝者側 2 回戦
2-0 やまにょん りょう 勝者側 1 回戦
Hirosuma Revolution (中国) 2017-03-19 9 位 試合結果を見る
1-2 やまにょん HIDE 敗者側 6 回戦
2-1 やまにょん ぎんこ 敗者側 5 回戦
2-1 やまにょん なすび 敗者側 4 回戦
2-1 やまにょん ぱる 敗者側 3 回戦
2-1 やまにょん アサクサ 敗者側 2 回戦
0-2 やまにょん Shogun 勝者側 2 回戦
2-0 やまにょん ナオ 勝者側 1 回戦
修羅ブラⅨ WiiU シングルス (九州) 2017-02-26 2 位 試合結果を見る
0-3 やまにょん コメ 最終決戦
3-0 やまにょん HIDE 敗者側 10 回戦
1-3 やまにょん コメ 勝者側 6 回戦
2-0 やまにょん まっしゅう 勝者側 5 回戦
2-1 やまにょん まっつん 勝者側 4 回戦
2-1 やまにょん みかるん 勝者側 3 回戦
2-0 やまにょん かろえぐ 勝者側 2 回戦
2-0 やまにょん 168 勝者側 1 回戦
niconicoチャンピオンシップ2017 福岡地区予選 (九州) 2017-01-15 7 位 試合結果を見る
0-2 やまにょん キリハラ 敗者側 7 回戦
2-0 やまにょん あひる 敗者側 6 回戦
2-0 やまにょん 極悪K 敗者側 5 回戦
2-0 やまにょん なんちゃん 敗者側 4 回戦
0-2 やまにょん リーマ 勝者側 3 回戦
2-1 やまにょん かろえぐ 勝者側 2 回戦
2-1 やまにょん トム 勝者側 1 回戦
九工大学祭大会 (九州) 2016-11-20 3 位 試合結果を見る
0-3 やまにょん しゅーとん 敗者側 8 回戦
1-3 やまにょん コメ 勝者側 5 回戦
2-0 やまにょん しゅーとん 勝者側 4 回戦
2-0 やまにょん ゆた 勝者側 3 回戦
2-0 やまにょん なんちゃん 勝者側 2 回戦
2-0 やまにょん コロナ 勝者側 1 回戦
修羅ブラⅧ (九州) 2016-09-24 5 位 試合結果を見る
やまにょん ちゃんしゅ 敗者側 9 回戦
やまにょん 敗者側 8 回戦
やまにょん おすし 敗者側 7 回戦
やまにょん FILIP 勝者側 5 回戦
やまにょん 9B 勝者側 4 回戦
やまにょん ぴかぞの 勝者側 3 回戦
やまにょん まっしゅう 勝者側 2 回戦
Hirosuma5 (中国) 2016-09-18 25 位 試合結果を見る
0-2 やまにょん ルーシア 敗者側 4 回戦
2-0 やまにょん ちゃんをつ 敗者側 3 回戦
0-2 やまにょん どんぱ 勝者側 3 回戦
2-0 やまにょん (シード2) 勝者側 2 回戦
Shulla-bra Ⅶ for WiiU (九州) 2016-07-16 17 位 試合結果を見る
1-2 やまにょん まっつん 敗者側 4 回戦
2-0 やまにょん まつだど 敗者側 3 回戦
2-1 やまにょん すわ゜ 敗者側 2 回戦
0-2 やまにょん まさし 勝者側 2 回戦
2-0 やまにょん サカキ 勝者側 1 回戦
KSB2016 スマブラforWiiU部門 決勝トーナメント (関西) 2016-05-01 13 位 試合結果を見る
0-2 やまにょん Shogun 敗者側 1 回戦
0-2 やまにょん あとりえ 勝者側 1 回戦
Umebura22 (関東) 2016-04-24 49 位 試合結果を見る
やまにょん taranito 敗者側 2 回戦
やまにょん はくまい 敗者側 1 回戦
やまにょん リーマ 勝者側 2 回戦
やまにょん ニャハ 勝者側 1 回戦
Shulla-bra Ⅵ for WiiU (九州) 2016-03-19 9 位 試合結果を見る
1-2 やまにょん べじ 敗者側 6 回戦
2-0 やまにょん アイゴスキー 敗者側 5 回戦
2-0 やまにょん SHIG | JUN 敗者側 4 回戦
1-2 やまにょん リーマ 勝者側 3 回戦
2-0 やまにょん くろうさ 勝者側 2 回戦
2-0 やまにょん むっそぉん 勝者側 1 回戦
スマバト~闘会議GP「大乱闘スマッシュブラザーズ for Wii U」niconicoチャンピオンシップ西日本予選~ (関西) 2015-12-26 25 位 試合結果を見る
やまにょん サイヤ 敗者側 3 回戦
やまにょん Shogun 敗者側 2 回戦
やまにょん Ωペン 敗者側 1 回戦
やまにょん まっちょ 勝者側 1 回戦
Shulla-bra 2 for WiiU (九州) 2015-03-27 9 位 試合結果を見る
やまにょん Moss 敗者側 5 回戦
やまにょん FILIP 敗者側 4 回戦
やまにょん ライター 敗者側 3 回戦
やまにょん めもなめ 勝者側 3 回戦
2-0 やまにょん ショウ 勝者側 2 回戦
Shulla_bra for WiiU (九州) 2014-12-27 7 位 試合結果を見る
1-2 やまにょん FILIP 敗者側 5 回戦
2-0 やまにょん 敗者側 4 回戦
0-2 やまにょん めもなめ 勝者側 3 回戦
2-0 やまにょん うに 勝者側 2 回戦
2-0 やまにょん QEEN and KING 勝者側 1 回戦
メイン [ 編集 ] サブ [ 編集 ]
21 勝 15 敗
Shulla-bra XIII Melee(修羅ブラXIII DX部門) 2018-01-14 7 位 試合結果を見る
0-2 やまにょん まっすん 敗者側 6 回戦
2-0 やまにょん ときわ 敗者側 5 回戦
0-2 やまにょん CaptainJack 勝者側 4 回戦
2-0 やまにょん へいあん 勝者側 3 回戦
2-0 やまにょん Be 勝者側 2 回戦
Shulla-bra Ⅺ Melee(修羅ブラⅪ DX部門) 2017-09-09 7 位 試合結果を見る
0-2 やまにょん トイトイ 敗者側 6 回戦
2-1 やまにょん ヤマト 敗者側 5 回戦
2-0 やまにょん ときわ 敗者側 4 回戦
2-0 やまにょん ライト 敗者側 3 回戦
0-2 やまにょん dano 勝者側 3 回戦
2-0 やまにょん sai-kisaragi 勝者側 2 回戦
修羅ブラIX DX シングルス/Shulla-bra Ⅸ Melee Singles 2017-02-25 13 位 試合結果を見る
0-2 やまにょん 敗者側 4 回戦
2-1 やまにょん ふぁるぱん 敗者側 3 回戦
2-1 やまにょん jet 敗者側 2 回戦
2-0 やまにょん あくび 敗者側 1 回戦
1-2 やまにょん どんこす 勝者側 2 回戦
修羅ブラ Ⅷ Melee (九州) 2016-10-10 17 位 試合結果を見る
0-2 やまにょん しゅーとん 敗者側 2 回戦
1-2 やまにょん くろうさ 勝者側 2 回戦
2-0 やまにょん ケイそ 勝者側 1 回戦
Shulla-bra Ⅶ Melee (九州) 2016-07-16 9 位 試合結果を見る
1-2 やまにょん D山 敗者側 5 回戦
0-2 やまにょん まっすん 勝者側 4 回戦
2-0 やまにょん 842 勝者側 3 回戦
2-0 やまにょん あめとり 勝者側 2 回戦
KSB2016 スマブラDX部門 (関西) 2016-05-01 25 位 試合結果を見る
1-2 やまにょん Zer0 敗者側 2 回戦
0-2 やまにょん 名無し 勝者側 2 回戦
2-0 やまにょん ヒトリ 勝者側 1 回戦
Shulla-bra Ⅵ Melee (九州) 2016-03-06 9 位 試合結果を見る
0-2 やまにょん どんこす 敗者側 5 回戦
2-0 やまにょん tomo 敗者側 4 回戦
2-0 やまにょん やかわ 敗者側 3 回戦
1-2 やまにょん 勝者側 3 回戦
2-0 やまにょん Be 勝者側 2 回戦
Shulla-bra 2 melee (九州) 2015-03-26 9 位 試合結果を見る
やまにょん 842S 敗者側 4 回戦
0-0 やまにょん Light 敗者側 3 回戦
0-0 やまにょん ときわ 敗者側 2 回戦
やまにょん すぎ 勝者側 2 回戦
やまにょん 食パン 勝者側 1 回戦

Developed by @harukisb.