ライト さんの戦績
location: 関東 [ 編集 ]
メイン [ 編集 ] サブ [ 編集 ]
251 勝 130 敗 (予選の結果を除く)
Japan Power Ranking: 11th
Umebura for Wii U final (関東) 2018-12-01 9 位 試合結果を見る
0-2 Raito Sigma Top 32 敗者側 5 回戦
0-2 Raito Eim Top 32 勝者側 2 回戦
2-1 Raito zaki Top 32 勝者側 1 回戦
2-0 Raito Jan Top 192 勝者側 2 回戦
2-0 Raito Ke-ya Top 192 勝者側 1 回戦
2-0 Raito いずぅ Pools 勝者側 3 回戦
2-0 Raito 雪山 Pools 勝者側 2 回戦
2-0 Raito とかげのひと Pools 勝者側 1 回戦
闘龍門 × STUDIO SKY #38 2018-11-14 7 位 試合結果を見る
0-2 CND Raito ぱせりまん 敗者側 6 回戦
2-0 CND Raito すいのこ 敗者側 5 回戦
2-1 CND Raito きしゃ 敗者側 4 回戦
2-0 CND Raito アリカ 敗者側 3 回戦
2-0 CND Raito 真央 敗者側 2 回戦
2-0 CND Raito あんかー 敗者側 1 回戦
1-2 CND Raito KEN 勝者側 2 回戦
2-1 CND Raito cassia 勝者側 1 回戦
闘龍門 × STUDIO SKY #37 2018-11-07 17 位 試合結果を見る
1-2 CND Raito shky 敗者側 3 回戦
0-2 CND Raito Tsu 勝者側 3 回戦
2-0 CND Raito ルス 勝者側 2 回戦
スマバトU Final Aクラストーナメント (関西) 2018-10-21 25 位 試合結果を見る
CND Raito ひろ 敗者側 4 回戦
2-0 CND Raito あげはさま 敗者側 3 回戦
2-0 CND Raito らららし 敗者側 2 回戦
2-0 CND Raito おいしいとうふ 敗者側 1 回戦
1-2 CND Raito KEN 勝者側 2 回戦
2-0 CND Raito ジオ 勝者側 1 回戦
闘龍門 × STUDIO SKY #33 2018-09-20 25 位 試合結果を見る
0-2 CND|Raito すぱ 敗者側 2 回戦
0-2 CND|Raito ろっこん 勝者側 2 回戦
Umebura 34 (関東) 2018-08-25 49 位 試合結果を見る
0-2 Raito Mao Top 96 敗者側 3 回戦
2-1 Raito らっち〜 Top 96 敗者側 2 回戦
1-2 Raito よっシィ Pools 勝者側 4 回戦
2-0 Raito C Pools 勝者側 3 回戦
2-0 Raito かしえもん Pools 勝者側 2 回戦
闘龍門 × STUDIO SKY #31 2018-08-22 9 位 試合結果を見る
0-2 CND Raito KEN 敗者側 5 回戦
2-0 CND Raito ひかり 敗者側 4 回戦
2-0 CND Raito SST_Yamanyon 敗者側 3 回戦
0-2 CND Raito やから 勝者側 3 回戦
2-0 CND Raito キシル 勝者側 2 回戦
Umebura 33 (関東) 2018-07-28 9 位 試合結果を見る
0-2 Raito Kameme Top 96 敗者側 8 回戦
2-1 Raito T Top 96 敗者側 7 回戦
2-1 Raito キシル Top 96 敗者側 6 回戦
0-2 Raito Eim Top 96 勝者側 2 回戦
2-0 Raito Mao Top 96 勝者側 1 回戦
2-0 Raito RYO Pools 勝者側 4 回戦
Raito ヴェント Pools 勝者側 3 回戦
Raito あいくすき Pools 勝者側 2 回戦
闘龍門 × STUDIO SKY #30 2018-07-25 1 位 試合結果を見る
2-1 CND|Raito takera ホントの最終決戦
1-2 CND|Raito takera 最終決戦
2-1 CND|Raito takera 勝者側 6 回戦
2-0 CND|Raito うめき 勝者側 5 回戦
2-1 CND|Raito キリハラ 勝者側 4 回戦
2-0 CND|Raito ひゃくはち 勝者側 3 回戦
2-1 CND|Raito ひかり 勝者側 2 回戦
Umebura 32 (関東) 2018-05-12 33 位 試合結果を見る
0-2 Raito shky Top 96 敗者側 4 回戦
2-1 Raito Rattsu Top 96 敗者側 3 回戦
2-1 Raito kurage Top 96 敗者側 2 回戦
0-2 Raito Tamushika Pools 勝者側 4 回戦
2-0 Raito ぶーるーば Pools 勝者側 3 回戦
2-0 Raito るしめ Pools 勝者側 2 回戦
KVOxTSB 2018 (関西) 2018-05-04 5 位 試合結果を見る
0-2 Raito masashi TOP16 敗者側 5 回戦
1-2 Raito Nishiya TOP16 勝者側 3 回戦
2-1 Raito BT.YAMATO TOP16 勝者側 2 回戦
2-0 Raito Choco TOP16 勝者側 1 回戦
闘龍門 × STUDIO SKY #22 2018-04-11 2 位 試合結果を見る
1-2 ライト huto 最終決戦
2-0 ライト Shogun 敗者側 9 回戦
2-0 ライト がくと 敗者側 8 回戦
2-1 ライト あばだんご 敗者側 7 回戦
1-2 ライト huto 勝者側 5 回戦
2-1 ライト RYO 勝者側 4 回戦
2-0 ライト takera 勝者側 3 回戦
2-0 ライト NeiN 勝者側 2 回戦
Icharibachode - Singles (沖縄) 2018-04-07 2 位 試合結果を見る
0-2 Raito kept 最終決戦
2-0 Raito Namata 敗者側 9 回戦
0-2 Raito kept 勝者側 6 回戦
2-0 Raito Namata 勝者側 5 回戦
2-1 Raito Ayapero 勝者側 4 回戦
2-0 Raito LuCa 勝者側 3 回戦
2-0 Raito Igglytuff 勝者側 2 回戦
西覇祭 2018-03-24 1 位 試合結果を見る
3-0 ライト しゅーとん 最終決戦
3-1 ライト WP | Suinoko 勝者側 2 回戦
3-2 ライト takera 勝者側 1 回戦
第24回スマバト本選トーナメント (関西) 2018-03-24 65 位 試合結果を見る
1-2 ライト るしゅ 敗者側 1 回戦
0-2 ライト たつつよ 勝者側 2 回戦
ウメブラ31 Aクラス (関東) 2018-03-21 33 位 試合結果を見る
0-2 ライト Eim 敗者側 3 回戦
2-0 ライト アーク 敗者側 2 回戦
2-0 ライト しょに 敗者側 1 回戦
0-2 ライト ゆず 勝者側 2 回戦
理科ブラ9 2018-03-18 5 位 試合結果を見る
0-2 ライト RSZ|Umeki 敗者側 9 回戦
2-1 ライト Eim 敗者側 8 回戦
2-1 ライト 抹茶 敗者側 7 回戦
2-0 ライト TKM 敗者側 6 回戦
2-0 ライト shky 敗者側 5 回戦
1-2 ライト RSZ|Umeki 勝者側 4 回戦
2-0 ライト ぱすたぁ 勝者側 3 回戦
2-1 ライト skせそそぢ 勝者側 2 回戦
第9回ヒロスマ ~西覇祭予選~/ Hirosuma9 (中国) 2018-02-25 1 位 試合結果を見る
2-0 ライト kept ホントの最終決戦
0-2 ライト kept 最終決戦
2-0 ライト なんちゃん 勝者側 6 回戦
2-0 ライト HIDE 勝者側 5 回戦
2-1 ライト まっしゅう 勝者側 4 回戦
2-0 ライト たすく 勝者側 3 回戦
2-0 ライト ディーン 勝者側 2 回戦
闘龍門 × STUDIO SKY #20 2018-02-21 9 位 試合結果を見る
1-2 ライト RYO 敗者側 5 回戦
0-2 ライト bAフト 勝者側 4 回戦
2-0 ライト HIKARU 勝者側 3 回戦
2-0 ライト ふーちゃ 勝者側 2 回戦
第23回スマバト4UAクラストーナメント (関西) 2018-02-17 1 位 試合結果を見る
3-0 ライト DIO 最終決戦
2-0 ライト DIO 勝者側 7 回戦
2-0 ライト まさし 勝者側 6 回戦
2-0 ライト HIKARU 勝者側 5 回戦
2-0 ライト Alex 勝者側 4 回戦
2-0 ライト くさりかたびら 勝者側 3 回戦
2-0 ライト あげはさま 勝者側 2 回戦
SUMABATO × CYCLOPS プレスマバト23 2018-02-16 1 位 試合結果を見る
2-1 Raito TOWA 最終決戦
2-0 Raito TOWA Bracket 勝者側 5 回戦
2-0 Raito Mangalitza♀ Bracket 勝者側 4 回戦
2-1 Raito Nishiya Bracket 勝者側 3 回戦
2-0 Raito Runa Bracket 勝者側 2 回戦
2-0 Raito kaito Bracket 勝者側 1 回戦
闘龍門 × STUDIO SKY #19 2018-02-07 25 位 試合結果を見る
1-2 ライト bAフト 敗者側 2 回戦
2-0 ライト shicchi 敗者側 1 回戦
1-2 ライト Eim 勝者側 2 回戦
闘会議2018東日本予選Day2 (関東) 2018-02-04 5 位 試合結果を見る
1-2 ライト つー 敗者側 9 回戦
0-2 ライト ザクレイ 勝者側 6 回戦
2-1 ライト DNG|Kameme 勝者側 5 回戦
2-0 ライト クロ 勝者側 4 回戦
2-1 ライト ジル 勝者側 3 回戦
2-1 ライト タコマン 勝者側 2 回戦
闘会議2018東日本予選Day1 (関東) 2018-02-03 13 位 試合結果を見る
1-2 ライト ぱせりまん 敗者側 6 回戦
2-1 ライト よっちゃん 敗者側 5 回戦
2-0 ライト あかぶち 敗者側 4 回戦
2-1 ライト たらことり 敗者側 3 回戦
1-2 ライト クロ 勝者側 3 回戦
2-1 ライト ニャハ 勝者側 2 回戦
2-1 ライト オムナオト 勝者側 1 回戦
闘龍門 × STUDIO SKY #18 2018-01-24 5 位 試合結果を見る
0-2 ライト Echo fox | MVG | MKLeo 敗者側 7 回戦
0-2 ライト KEN 勝者側 5 回戦
2-0 ライト dss 勝者側 4 回戦
2-0 ライト PG MVD 勝者側 3 回戦
2-0 ライト しゅーひと 勝者側 2 回戦
niconicoチャンピオンシップ2018 西日本地区予選 Day2 (関西) 2018-01-07 7 位 試合結果を見る
1-2 ライト クロ 敗者側 8 回戦
2-1 ライト Rain 敗者側 7 回戦
2-1 ライト takera 敗者側 6 回戦
2-0 ライト なんちゃん 敗者側 5 回戦
2-0 ライト とわ 敗者側 4 回戦
2-0 ライト 平郎 敗者側 3 回戦
0-2 ライト ぱせりまん 勝者側 3 回戦
2-0 ライト パルメ 勝者側 2 回戦
niconicoチャンピオンシップ2018 西日本地区予選 DAY1 (関西) 2018-01-06 33 位 試合結果を見る
0-2 ライト まっつん 敗者側 3 回戦
2-0 ライト Uto 敗者側 2 回戦
2-1 ライト TOSHI 敗者側 1 回戦
0-2 ライト 真央 勝者側 2 回戦
Umebura T.A.T. (関東) 2017-12-23 33 位 試合結果を見る
0-2 Raito Rain Bracket 敗者側 4 回戦
1-2 Raito Yakara Bracket 勝者側 3 回戦
2-0 Raito Moori Bracket 勝者側 2 回戦
TSC6 A class (東北) 2017-11-25 17 位 試合結果を見る
1-2 ライト たらことり 敗者側 3 回戦
0-2 ライト うるる 勝者側 3 回戦
2-0 ライト つじさと 勝者側 2 回戦
闘龍門 × STUDIO SKY #16 2017-11-22 13 位 試合結果を見る
1-2 ライト しゅーひと 敗者側 4 回戦
2-0 ライト 真央 敗者側 3 回戦
1-2 ライト KEN 勝者側 3 回戦
2-1 ライト まんさ 勝者側 2 回戦
Umebura 30 (関東) 2017-11-17 33 位 試合結果を見る
1-2 Raito kept Top 128 敗者側 5 回戦
1-2 Raito Mao Top 128 勝者側 3 回戦
2-0 Raito たいがー/Tiger Top 128 勝者側 2 回戦
2-0 Raito ダイコン/Daikon Top 128 勝者側 1 回戦
闘龍門 Weekday Tournament × STUDIO SKY #15 2017-11-14 2 位 試合結果を見る
1-2 ライト RSZ|Umeki ホントの最終決戦
2-1 ライト RSZ|Umeki 最終決戦
2-0 ライト そんぐん 敗者側 9 回戦
2-1 ライト takera 敗者側 8 回戦
2-0 ライト FILIP 敗者側 7 回戦
0-2 ライト そんぐん 勝者側 5 回戦
2-0 ライト シュウ 勝者側 4 回戦
2-0 ライト キシル 勝者側 3 回戦
2-0 ライト ルーン 勝者側 2 回戦
umebura29 (関東) 2017-10-28 17 位 試合結果を見る
ライト/ Raito あーす / Earth 敗者側 6 回戦
ライト/ Raito がくと / Gackt 敗者側 5 回戦
ライト/ Raito ニコリン 敗者側 4 回戦
ライト/ Raito FILIP 敗者側 3 回戦
ライト/ Raito そんぐん 敗者側 2 回戦
ライト/ Raito たむしか 勝者側 2 回戦
ライト/ Raito きこ 勝者側 1 回戦
闘龍門 Weekday Tournament × STUDIO SKY #14 2017-10-25 13 位 試合結果を見る
0-2 ライト ぱせりまん 敗者側 4 回戦
2-0 ライト キシル 敗者側 3 回戦
1-2 ライト やから 勝者側 3 回戦
2-1 ライト あるくぅ 勝者側 2 回戦
闘龍門 Weekday Tournament × STUDIO SKY #13 2017-10-11 1 位 試合結果を見る
2-0 ライト きしゃ 最終決戦
2-1 ライト きしゃ 勝者側 6 回戦
2-1 ライト シュウ 勝者側 5 回戦
2-0 ライト あかぶち 勝者側 4 回戦
2-0 ライト たらことり 勝者側 3 回戦
2-0 ライト Eim 勝者側 2 回戦
闘龍門 Weekday Tournament × STUDIO SKY #12 2017-09-27 3 位 試合結果を見る
1-2 ライト takera 敗者側 9 回戦
2-0 ライト ぱせりまん 敗者側 8 回戦
2-1 ライト シュウ 敗者側 7 回戦
1-2 ライト takera 勝者側 5 回戦
2-1 ライト 真央 勝者側 4 回戦
2-1 ライト RSZ|Umeki 勝者側 3 回戦
2-1 ライト つかさ 勝者側 2 回戦
karisuma15 Aクラス (中部) 2017-09-16 13 位 試合結果を見る
1-2 ライト ニシヤ 敗者側 4 回戦
2-0 ライト だんけし 敗者側 3 回戦
1-2 ライト はつゆき 勝者側 3 回戦
2-0 ライト まくらうど 勝者側 2 回戦
闘龍門 Weekday Tournament × STUDIO SKY #11 2017-09-13 17 位 試合結果を見る
0-2 ライト DNG|にえとの 敗者側 3 回戦
1-2 ライト kept 勝者側 3 回戦
2-0 ライト クロイツ 勝者側 2 回戦
闘龍門 Weekday Tournament × STUDIO SKY #10 2017-08-30 9 位 試合結果を見る
1-2 ライト DNG|Weakman 敗者側 5 回戦
1-2 ライト 狐の尾 勝者側 4 回戦
2-0 ライト KEN 勝者側 3 回戦
2-0 ライト アリカ 勝者側 2 回戦
闘龍門 Weekday Tournament × STUDIO SKY #9 2017-08-16 9 位 試合結果を見る
1-2 ライト kept 敗者側 5 回戦
2-1 ライト ロツク 敗者側 4 回戦
2-0 ライト RSZ|Umeki 敗者側 3 回戦
2-1 ライト DNG|Hitoyowa 敗者側 2 回戦
2-0 ライト Llime9 敗者側 1 回戦
1-2 ライト ぽん 勝者側 2 回戦
闘龍門 Weekday Tournament × STUDIO SKY #8 2017-07-26 17 位 試合結果を見る
0-2 ライト shky 敗者側 3 回戦
0-2 ライト ぱせりまん 勝者側 3 回戦
2-0 ライト 抹茶 勝者側 2 回戦
闘龍門 Weekday Tournament × STUDIO SKY #7 2017-07-05 9 位 試合結果を見る
0-2 ライト あーす 敗者側 5 回戦
0-2 ライト takera 勝者側 4 回戦
2-0 ライト ライトニングいがらし 勝者側 3 回戦
2-1 ライト かっぱまき 勝者側 2 回戦
umebura27 (関東) 2017-07-01 9 位 試合結果を見る
0-2 ライト ちょこ 敗者側 7 回戦
2-1 ライト れあ 敗者側 6 回戦
2-0 ライト RSZ|Umeki 敗者側 5 回戦
1-2 ライト キリハラ 勝者側 4 回戦
2-0 ライト FILIP 勝者側 3 回戦
2-0 ライト きしゃ 勝者側 2 回戦
闘龍門 Weekday Tournament × STUDIO SKY #6 2017-06-28 13 位 試合結果を見る
0-2 ライト DNG | kameme 敗者側 4 回戦
2-1 ライト まんさ 敗者側 3 回戦
1-2 ライト LG.Abadango 勝者側 3 回戦
2-0 ライト むねキン 勝者側 2 回戦
闘龍門 Weekday Tournament × STUDIO SKY #4 2017-05-31 9 位 試合結果を見る
1-2 ライト ふわ 敗者側 5 回戦
0-2 ライト あーす 勝者側 4 回戦
2-1 ライト かっぱまき 勝者側 3 回戦
2-0 ライト 抹茶 勝者側 2 回戦
闘龍門 Weekday Tournament × STUDIO SKY #3 2017-05-17 2 位 試合結果を見る
0-2 ライト つー 最終決戦
2-1 ライト ぱせりまん 敗者側 9 回戦
0-2 ライト つー 勝者側 6 回戦
2-0 ライト そんぐん 勝者側 5 回戦
2-0 ライト RSZ|Umeki 勝者側 4 回戦
2-1 ライト シュウ 勝者側 3 回戦
2-1 ライト マ← 勝者側 2 回戦
闘龍門 Weekday Tournament × STUDIO SKY #2 2017-05-10 5 位 試合結果を見る
1-2 ライト ぱせりまん 敗者側 7 回戦
2-1 ライト Echo Fox|MVG|MKLeo 敗者側 6 回戦
2-0 ライト シュウ 敗者側 5 回戦
2-1 ライト がくと 敗者側 4 回戦
2-1 ライト クロ 敗者側 3 回戦
0-2 ライト RSZ|Umeki 勝者側 3 回戦
2-0 ライト Daiki 勝者側 2 回戦
Umebura Japan Major (関東) 2017-05-06 17 位 試合結果を見る
1-2 Raito Pichi Top 96 敗者側 6 回戦
2-0 Raito HIKARU Top 96 敗者側 5 回戦
2-0 Raito らっち~ Top 96 敗者側 4 回戦
2-0 Raito RYO Top 96 敗者側 3 回戦
2-0 Raito あげはさま Top 96 敗者側 2 回戦
0-2 Raito Nyanko Pools 勝者側 4 回戦
2-0 Raito たかし Pools 勝者側 3 回戦
2-0 Raito りーた Pools 勝者側 2 回戦
KSB2017 スマブラforWiiU部門 Dブロック (関西) 2017-05-04 2 位 試合結果を見る
0-2 ライト 9B ホントの最終決戦
0-2 ライト 9B 最終決戦
2-0 ライト Yura 勝者側 4 回戦
2-0 ライト ランペル 勝者側 3 回戦
2-0 ライト ですも 勝者側 2 回戦
闘龍門 Weekday Tournament × STUDIO SKY #1 2017-04-26 7 位 試合結果を見る
0-2 ライト LG.Abadango 敗者側 6 回戦
2-0 ライト キシル 敗者側 5 回戦
1-2 ライト クロ 勝者側 4 回戦
2-1 ライト ギガバス 勝者側 3 回戦
2-1 ライト FILIP 勝者側 2 回戦
Umebura26 (関東) 2017-03-20 4 位 試合結果を見る
1-3 ライト Eim 敗者側 11 回戦
2-1 ライト そめ 敗者側 10 回戦
2-0 ライト シグマ 敗者側 9 回戦
2-0 ライト れあ 敗者側 8 回戦
2-0 ライト ぱせりまん 敗者側 7 回戦
2-0 ライト けんけんぱ 敗者側 6 回戦
2-1 ライト よっシィ 敗者側 5 回戦
2-1 ライト たけら 敗者側 4 回戦
1-2 ライト ボキンちゃん 勝者側 3 回戦
ライト やから 勝者側 1 回戦
闘会議GPスマブラ当日予選 2017-02-11 65 位 試合結果を見る
ライト HeavySmoker 勝者側 1 回戦
niconicoチャンピオンシップ 2017 東京予選(ウメブラ) (関東) 2017-02-04 9 位 試合結果を見る
1-2 ライト(Raito) あとりえ (Atelier) 敗者側 7 回戦
2-0 ライト(Raito) ちょこ (Choco) 敗者側 6 回戦
2-0 ライト(Raito) くるとーる(Kuruto-ru) 敗者側 5 回戦
2-0 ライト(Raito) FILIP 敗者側 4 回戦
2-1 ライト(Raito) ふわ (Fuwa) 敗者側 3 回戦
0-2 ライト(Raito) きしゃ (Kisha) 勝者側 3 回戦
2-0 ライト(Raito) やきじゃけ (Yakijake) 勝者側 2 回戦
niconicoチャンピオンシップ2017 福岡地区予選 (九州) 2017-01-15 2 位 試合結果を見る
0-3 ライト ひろ 最終決戦
3-1 ライト ぱる 敗者側 10 回戦
2-1 ライト リーマ 敗者側 9 回戦
2-1 ライト FILIP 敗者側 8 回戦
2-0 ライト あやぺろ 敗者側 7 回戦
2-0 ライト まっつん 敗者側 6 回戦
2-1 ライト コメ 敗者側 5 回戦
2-0 ライト かるぴす 敗者側 4 回戦
2-0 ライト どい 敗者側 3 回戦
2-0 ライト GAZER 敗者側 2 回戦
1-2 ライト キリハラ 勝者側 2 回戦
2-0 ライト 極悪K 勝者側 1 回戦
SGC (関東) 2017-01-07 33 位 試合結果を見る
0-2 ライト つー 敗者側 3 回戦
2-0 ライト むぎちゃ 敗者側 2 回戦
2-1 ライト ぴかっち 敗者側 1 回戦
0-2 ライト bAフト 勝者側 2 回戦
第03回クロブラ Aクラス (関東) 2016-12-24 3 位 試合結果を見る
1-2 ライト クザン 敗者側 8 回戦
0-2 ライト やから 勝者側 5 回戦
2-1 ライト クザン 勝者側 4 回戦
2-1 ライト カルラ 勝者側 3 回戦
2-1 ライト けーや 勝者側 2 回戦
2-0 ライト ゆず 勝者側 1 回戦
Umebura BenQ Zowie Cup (関東) 2016-12-18 7 位 試合結果を見る
0-2 ライト Rain 敗者側 8 回戦
2-0 ライト Hikaru 敗者側 7 回戦
0-2 ライト KEN 勝者側 5 回戦
2-0 ライト kept 勝者側 4 回戦
2-0 ライト ひのとも 勝者側 3 回戦
2-1 ライト きしゃ 勝者側 2 回戦
早稲ブラ2016 (関東) 2016-11-05 13 位 試合結果を見る
0-2 ライト うめき 敗者側 7 回戦
2-0 ライト かっぱまき 敗者側 6 回戦
0-2 ライト トドーマン 勝者側 4 回戦
2-0 ライト bAフト 勝者側 3 回戦
2-0 ライト shky 勝者側 2 回戦
2-0 ライト とかげのひと 勝者側 1 回戦
上智大学学祭大会2016 (関東) 2016-11-03 5 位 試合結果を見る
1-2 ライト T・JACK 敗者側 8 回戦
0-2 ライト 勝者側 5 回戦
2-0 ライト きこ 勝者側 4 回戦
2-0 ライト やから 勝者側 3 回戦
2-1 ライト かっぱまき 勝者側 2 回戦
2-0 ライト 結局ブラピ 勝者側 1 回戦
第14回スマバト4U Aクラストーナメント (関西) 2016-10-22 17 位 試合結果を見る
1-2 ライト まさし 敗者側 5 回戦
0-2 ライト 9B 勝者側 4 回戦
2-1 ライト ましゃ 勝者側 3 回戦
2-0 ライト コメ 勝者側 2 回戦
Umebura 25 (関東) 2016-09-10 33 位 試合結果を見る
0-2 ライト / Raito そめ / Some 敗者側 3 回戦
1-2 ライト / Raito かめむし / Kamemushi 勝者側 3 回戦
2-0 ライト / Raito kept 勝者側 2 回戦
TSC4 class A (東北) 2016-09-03 5 位 試合結果を見る
0-2 ライト RSZ│Umeki 敗者側 7 回戦
2-1 ライト かめめ 敗者側 6 回戦
2-0 ライト まぐろ 敗者側 5 回戦
0-2 ライト エス 勝者側 4 回戦
2-0 ライト たけら 勝者側 3 回戦
2-1 ライト れぽ 勝者側 2 回戦
Umebura S.A.T. (関東) 2016-08-20 65 位 試合結果を見る
0-2 ライト / Raito ピチ / Pichi 敗者側 1 回戦
1-2 ライト / Raito リュウジ / Ryuji 勝者側 1 回戦
Umebura24 (関東) 2016-07-24 25 位 試合結果を見る
ライト かっぱまき 敗者側 4 回戦
ライト EMR 敗者側 3 回戦
ライト つー 勝者側 3 回戦
ライト むぎちゃ 勝者側 2 回戦
理科ブラ5 (関東) 2016-06-26 17 位 試合結果を見る
ライト よっちゃんんんん 敗者側 6 回戦
ライト つー 勝者側 4 回戦
ライト しゅーひと 勝者側 3 回戦
ライト ウホくん 勝者側 2 回戦
ライト Longinus 勝者側 1 回戦
Umebura23 (関東) 2016-05-21 7 位 試合結果を見る
ライト Rain 敗者側 8 回戦
ライト ニャンこ 敗者側 7 回戦
ライト FILIP 勝者側 5 回戦
ライト アステカ 勝者側 4 回戦
ライト KEN 勝者側 3 回戦
ライト クロ 勝者側 2 回戦
Umebura22 (関東) 2016-04-24 25 位 試合結果を見る
ライト クロ 敗者側 4 回戦
ライト きこ 敗者側 3 回戦
ライト エル/el 敗者側 2 回戦
ライト ぬくぬく 敗者側 1 回戦
ライト ハチャッピー 勝者側 2 回戦
Umebura21 (関東) 2016-02-11 33 位 試合結果を見る
ライト クロ 敗者側 3 回戦
ライト kept 敗者側 2 回戦
ライト アメリカ 敗者側 1 回戦
ライト ercy 勝者側 2 回戦
ライト ぱすたぁ 勝者側 1 回戦
SHIG Tournament (関東) 2016-02-07 33 位 試合結果を見る
1-2 ライト eSR|ロム 敗者側 3 回戦
0-2 ライト もつなべ 勝者側 3 回戦
2-1 ライト シキ 勝者側 2 回戦
Umebura20 (関東) 2015-12-27 33 位 試合結果を見る
ライト ハヤト。 敗者側 3 回戦
ライト クケコハ 敗者側 2 回戦
ライト メタビィー 敗者側 1 回戦
ライト ジル 勝者側 1 回戦
umebura18_Bclass (関東) 2015-08-08 2 位 試合結果を見る
ライト ずーみん 最終決戦
ライト おれんじ 勝者側 6 回戦
ライト みやした 勝者側 5 回戦
ライト ローレンG 勝者側 4 回戦
ライト てっぺい 勝者側 3 回戦
ライト あかぶち 勝者側 2 回戦
ライト EIGHT 勝者側 1 回戦
umebura15_Bclass (関東) 2015-05-16 5 位 試合結果を見る
ライト たまにゃそ 勝者側 5 回戦
ライト たけら 勝者側 4 回戦
ライト ネアン 勝者側 3 回戦
ライト Qoo 勝者側 2 回戦
ライト たかじん 勝者側 1 回戦
メイン [ 編集 ] サブ [ 編集 ]
1 勝 2 敗
Shulla-bra Ⅺ Melee(修羅ブラⅪ DX部門) 2017-09-09 17 位 試合結果を見る
0-2 ライト やまにょん 敗者側 3 回戦
2-1 ライト Andro 敗者側 2 回戦
1-2 ライト へいあん 勝者側 2 回戦

Developed by @harukisb.