T さんの戦績
location: 関東 [ 編集 ]
メイン [ 編集 ] サブ [ 編集 ]
270 勝 122 敗
Japan Power Ranking: 19th
第9回スマバトSP Aクラストーナメント 2019-11-10 4 位 試合結果を見る
1-2 T ザクレイ 敗者側 11 回戦
2-0 T ヨシドラ 敗者側 10 回戦
2-1 T Re | つむすと 敗者側 9 回戦
2-0 T きぃ 敗者側 8 回戦
2-1 T ニシヤ 敗者側 7 回戦
2-1 T tk3 敗者側 6 回戦
2-0 T れんや 敗者側 5 回戦
2-0 T あいり 敗者側 4 回戦
2-1 T おいしいとうふ 敗者側 3 回戦
2-1 T LYC 敗者側 2 回戦
1-2 T KEN 勝者側 2 回戦
2-0 T もめ 勝者側 1 回戦
闘龍門 極 × STUDIO SKY #43 2019-11-07 3 位 試合結果を見る
0-2 KEN 敗者側 9 回戦
2-0 じゃがいも 敗者側 8 回戦
2-0 eim 敗者側 7 回戦
0-2 ぱせりまん 勝者側 5 回戦
2-0 じゃがいも 勝者側 4 回戦
2-1 クロ 勝者側 3 回戦
2-0 ロジックス 勝者側 2 回戦
闘龍門 極 × STUDIO SKY #41 2019-10-23 1 位 試合結果を見る
2-1 Abadango 最終決戦
2-1 GW | Shogun 勝者側 6 回戦
2-0 Raito 勝者側 5 回戦
2-1 Abadango 勝者側 4 回戦
2-0 あとりえ 勝者側 3 回戦
2-0 こーや 勝者側 2 回戦
ウメブラSP6 /UmeburaSP6 シングルストーナメント / Singles 2019-10-22 13 位 試合結果を見る
1-2 T ロン Top24 敗者側 3 回戦
2-0 T Choco Top24 敗者側 2 回戦
1-2 T Kameme Top96 勝者側 2 回戦
2-1 T 満足 Top96 勝者側 1 回戦
2-1 T Kishiru 本戦Top384 勝者側 2 回戦
2-0 T racchi ~ 本戦Top384 勝者側 1 回戦
2-0 T やまぎし 予選 勝者側 3 回戦
2-0 T トーゲンガ39 予選 勝者側 2 回戦
闘龍門 極 × STUDIO SKY #40 2019-10-16 3 位 試合結果を見る
0-2 激 │T KEN 敗者側 9 回戦
1-2 激 │T えつじ 勝者側 6 回戦
2-0 激 │T 激 | HIKARU 勝者側 5 回戦
2-1 激 │T KEN 勝者側 4 回戦
2-0 激 │T huto 勝者側 3 回戦
2-1 激 │T Yamanyon 勝者側 2 回戦
闘龍門 極 × STUDIO SKY #38 2019-10-05 13 位 試合結果を見る
0-2 激|T eim 敗者側 4 回戦
2-1 激|T みさK 敗者側 3 回戦
0-2 激|T 激 gackt 勝者側 3 回戦
2-0 激|T おナス丸。 勝者側 2 回戦
ウメブラSP5 /Umebura SP5 シングルストーナメント / Singles 2019-09-28 25 位 試合結果を見る
1-2 T Tea Round 2 敗者側 5 回戦
2-1 T Yakara Round 2 敗者側 4 回戦
0-2 T DIO Round 2 勝者側 1 回戦
2-1 T Rattsu Round 1 勝者側 4 回戦
2-0 T Polunga Round 1 勝者側 3 回戦
2-0 T reo Round 1 勝者側 2 回戦
2-0 T ドクササコ Round 1 勝者側 1 回戦
闘龍門 極 × STUDIO SKY #37 2019-09-25 7 位 試合結果を見る
0-2 激|T あとりえ 敗者側 6 回戦
2-1 激|T ぱせりまん 敗者側 5 回戦
1-2 激|T SNB Abadango 勝者側 4 回戦
2-0 激|T キシル 勝者側 3 回戦
2-0 激|T あとりえ 勝者側 2 回戦
闘龍門 極 × STUDIO SKY #36 2019-09-25 17 位 試合結果を見る
0-2 激|T Abadango 敗者側 3 回戦
2-1 激|T つぼつぼ 敗者側 2 回戦
2-0 激|T yo-he- 敗者側 1 回戦
0-2 激|T ちきん 勝者側 2 回戦
闘龍門 極 × STUDIO SKY #35 2019-09-11 17 位 試合結果を見る
0-2 激|T TKM 敗者側 3 回戦
1-2 激|T shky 勝者側 3 回戦
2-1 激|T なんちゃん 勝者側 2 回戦
闘龍門 極 × STUDIO SKY #33 2019-09-04 25 位 試合結果を見る
0-2 ひなを 敗者側 2 回戦
2-1 ぽん 敗者側 1 回戦
1-2 そんぐん 勝者側 2 回戦
Weekly Smash Party 〜スマパ〜SP#31 2019-08-26 13 位 試合結果を見る
0-2 T Paseriman Bracket 敗者側 4 回戦
2-0 T kisa Bracket 敗者側 3 回戦
1-2 T Kisuke Bracket 勝者側 2 回戦
2-0 T 四面楚歌 Bracket 勝者側 1 回戦
EGS Cup#2 2019-08-25 4 位 試合結果を見る
2-3 T Etsuji Top32 敗者側 8 回戦
3-1 T Raito Top32 敗者側 7 回戦
2-3 T huto Top32 勝者側 3 回戦
3-1 T Shuton Top32 勝者側 2 回戦
3-1 T Rain Top32 勝者側 1 回戦
2-0 T よっシィ Pools 勝者側 3 回戦
2-0 T カイオーガ/Kyogre Pools 勝者側 2 回戦
2-0 T Uri Thaa God Pools 勝者側 1 回戦
闘龍門 極 × STUDIO SKY #32 2019-08-21 7 位 試合結果を見る
1-2 激|T Tsu 敗者側 6 回戦
2-1 激|T やから 敗者側 5 回戦
0-2 激|T 激 | HIKARU 勝者側 4 回戦
2-1 激|T ぱせりまん 勝者側 3 回戦
2-0 激|T てぃんくる 勝者側 2 回戦
ウメブラSP4 /Umebura SP4 2019-08-17 9 位 試合結果を見る
1-2 T Kome Top24 敗者側 4 回戦
2-0 T Somé Top24 敗者側 3 回戦
2-0 T Kuro Top24 敗者側 2 回戦
2-0 T zackray Round 2 敗者側 5 回戦
2-0 T Akasa Round 2 敗者側 4 回戦
2-0 T yui Round 2 敗者側 3 回戦
2-0 T gain Round 2 敗者側 2 回戦
1-2 T Arika Round 1 勝者側 4 回戦
2-0 T urimu Round 1 勝者側 3 回戦
2-0 T RYNO Round 1 勝者側 2 回戦
2-0 T LightningIgarashi Round 1 勝者側 1 回戦
闘龍門 極 × STUDIO SKY #31 2019-08-14 33 位 試合結果を見る
0-2 激|T ろっこん 敗者側 1 回戦
1-2 激|T 満足 勝者側 2 回戦
第7回スマバトSP Aクラストーナメント 2019-08-12 9 位 試合結果を見る
0-2 激 | T shky 敗者側 8 回戦
2-0 激 | T ikep 敗者側 7 回戦
2-0 激 | T おいしいとうふ 敗者側 6 回戦
2-1 激 | T つばさSP 敗者側 5 回戦
2-1 激 | T DIO 敗者側 4 回戦
0-2 激 | T ましゃ 勝者側 3 回戦
2-0 激 | T ほしぞら 勝者側 2 回戦
2-0 激 | T イノゴン 勝者側 1 回戦
闘龍門 極 × STUDIO SKY #30 2019-08-08 4 位 試合結果を見る
0-2 激│T KEN 敗者側 8 回戦
2-1 激│T たらことり 敗者側 7 回戦
1-2 激│T じゃがいも 勝者側 5 回戦
2-1 激│T きしゃ 勝者側 4 回戦
2-0 激│T ダイコン 勝者側 3 回戦
2-1 激│T ユユセプ 勝者側 2 回戦
闘龍門 極 × STUDIO SKY #29 2019-08-07 7 位 試合結果を見る
1-2 激|T 満足 敗者側 6 回戦
2-0 激|T WP|Suinoko 敗者側 5 回戦
1-2 激|T ぱせりまん 勝者側 4 回戦
2-1 激|T 激 | よっシィ 勝者側 3 回戦
2-0 激|T Lycopis 勝者側 2 回戦
Weekly Smash Party 〜スマパ〜SP#28 2019-07-29 9 位 試合結果を見る
1-2 T Yakara Bracket 敗者側 5 回戦
1-2 T よっシィ Bracket 勝者側 3 回戦
2-1 T Tarakotori Bracket 勝者側 2 回戦
2-0 T ろー Bracket 勝者側 1 回戦
Weekly Smash Party 〜スマパ〜SP#27 2019-07-19 2 位 試合結果を見る
0-2 T ProtoBanham 最終決戦
2-1 T Eim Bracket 敗者側 9 回戦
0-2 T ProtoBanham Bracket 勝者側 5 回戦
2-0 T OMNaoto Bracket 勝者側 4 回戦
2-1 T りーん Bracket 勝者側 3 回戦
2-1 T Nesk Bracket 勝者側 2 回戦
不戦勝 T じぇい Bracket 勝者側 1 回戦
闘龍門 極 × STUDIO SKY #27 2019-07-11 17 位 試合結果を見る
1-2 激|T peli 敗者側 3 回戦
0-2 激|T shky 勝者側 3 回戦
2-0 激|T 満足 勝者側 2 回戦
KarisumaSP3 2019-07-06 25 位 試合結果を見る
0-2 激|T クロ 敗者側 3 回戦
2-0 激|T あきら 敗者側 2 回戦
1-2 激|T 激|HIKARU 勝者側 2 回戦
2-0 激|T うみうし 勝者側 1 回戦
闘龍門 極 × STUDIO SKY #26 2019-07-03 2 位 試合結果を見る
0-2 激|T KEN 最終決戦
2-1 激|T 激 | HIKARU 敗者側 9 回戦
1-2 激|T KEN 勝者側 6 回戦
2-0 激|T 激 | HIKARU 勝者側 5 回戦
2-1 激|T eim 勝者側 4 回戦
2-0 激|T SST_Yamanyon 勝者側 3 回戦
2-0 激|T taranito 勝者側 2 回戦
Weekly Smash Party 〜スマパ〜#43 2019-07-01 9 位 試合結果を見る
1-2 T Kuro Bracket 敗者側 5 回戦
2-0 T totos Bracket 敗者側 4 回戦
2-0 T Pega Bracket 敗者側 3 回戦
1-2 T Tarakotori Bracket 勝者側 2 回戦
2-0 T エムカイ Bracket 勝者側 1 回戦
闘龍門 × STUDIO SKY #25 2019-06-27 2 位 試合結果を見る
1-2 激|T KEN 最終決戦
2-1 激|T 激 | よっシィ 敗者側 9 回戦
1-2 激|T KEN 勝者側 6 回戦
2-1 激|T shky 勝者側 5 回戦
2-0 激|T 激 | Gackt 勝者側 4 回戦
2-0 激|T みさk 勝者側 3 回戦
2-0 激|T とても上品 勝者側 2 回戦
Weekly Smash Party 〜スマパ〜#42 2019-06-24 7 位 試合結果を見る
0-2 T ProtoBanham Bracket 敗者側 6 回戦
2-0 T Rain Bracket 敗者側 5 回戦
2-0 T Suinoko Bracket 敗者側 4 回戦
2-0 T 湯乃 Bracket 敗者側 3 回戦
0-2 T Hikari Bracket 勝者側 2 回戦
2-0 T C Bracket 勝者側 1 回戦
第5回スマバトSP 2019-06-22 2 位 試合結果を見る
0-2 激 T SST_Shuton ホントの最終決戦
2-1 激 T SST_Shuton 最終決戦
2-0 激 T ザクレイ 敗者側 12 回戦
1-2 激 T SST_Shuton 勝者側 7 回戦
2-0 激 T 激 | HIKARU 勝者側 6 回戦
2-0 激 T Lv.1 勝者側 5 回戦
2-1 激 T てぃー 勝者側 4 回戦
2-0 激 T LynZle 勝者側 3 回戦
2-0 激 T くまー 勝者側 2 回戦
2-0 激 T かぁびす 勝者側 1 回戦
闘龍門 極 × STUDIO SKY #24 2019-06-19 7 位 試合結果を見る
1-2 激|T Huto 敗者側 6 回戦
2-0 激|T ぱせりまん 敗者側 5 回戦
0-2 激|T Tsu 勝者側 4 回戦
2-0 激|T DNG|WeakMan 勝者側 3 回戦
2-1 激|T すぱ 勝者側 2 回戦
Weekly Smash Party 〜スマパ〜#41 2019-06-17 7 位 試合結果を見る
1-2 T Etsuji Bracket 敗者側 6 回戦
2-1 T Fuwa Bracket 敗者側 5 回戦
1-2 T GantaiHebi Bracket 勝者側 3 回戦
2-0 T taranito Bracket 勝者側 2 回戦
2-0 T 湯乃 Bracket 勝者側 1 回戦
闘龍門 極 × STUDIO SKY #23 2019-06-12 5 位 試合結果を見る
0-2 激|T やから 敗者側 7 回戦
2-1 激|T Shogun 敗者側 6 回戦
2-1 激|T きしゃ 敗者側 5 回戦
0-2 激|T KEN 勝者側 4 回戦
2-0 激|T なんちゃん 勝者側 3 回戦
2-1 激|T にるど 勝者側 2 回戦
Weekly Smash Party 〜スマパ〜#39 2019-06-03 2 位 試合結果を見る
1-2 T Atelier 最終決戦
2-0 T Paseriman Bracket 敗者側 9 回戦
2-0 T Suinoko Bracket 敗者側 8 回戦
2-0 T HIKARU Bracket 敗者側 7 回戦
0-2 T Atelier Bracket 勝者側 4 回戦
2-0 T kisa Bracket 勝者側 3 回戦
2-0 T Jagaimo Bracket 勝者側 2 回戦
2-0 T C Bracket 勝者側 1 回戦
闘龍門 極 × STUDIO SKY #21 2019-05-29 1 位 試合結果を見る
2-1 激|T DNG | Nietono ホントの最終決戦
1-2 激|T DNG | Nietono 最終決戦
2-0 激|T やから 勝者側 6 回戦
2-0 激|T Eim 勝者側 5 回戦
2-1 激|T 満足 勝者側 4 回戦
2-0 激|T キール 勝者側 3 回戦
2-0 激|T もな 勝者側 2 回戦
闘龍門 極 × STUDIO SKY #20 2019-05-23 7 位 試合結果を見る
1-2 激|T Shogun 敗者側 6 回戦
2-0 激|T 激 | よっシィ 敗者側 5 回戦
0-2 激|T 激 | Gackt 勝者側 4 回戦
2-1 激|T SST_Yamanyon 勝者側 3 回戦
2-0 激|T アイク 勝者側 2 回戦
Weekly Smash Party 〜スマパ〜#36 2019-05-20 4 位 試合結果を見る
1-2 T Kisha Bracket 敗者側 8 回戦
2-0 T Kaidedede Bracket 敗者側 7 回戦
1-2 T Gackt Bracket 勝者側 4 回戦
2-0 T 満足 Bracket 勝者側 3 回戦
2-1 T ヴェント Bracket 勝者側 2 回戦
2-0 T Mona Bracket 勝者側 1 回戦
闘龍門 極 × STUDIO SKY #19 2019-05-16 9 位 試合結果を見る
0-2 激|T みさK 敗者側 5 回戦
0-2 激|T KEN 勝者側 4 回戦
2-1 激|T RAIN 勝者側 3 回戦
2-0 激|T 満足 勝者側 2 回戦
Weekly Smash Party 〜スマパ〜#35 2019-05-13 2 位 試合結果を見る
2-3 T Etsuji 最終決戦
2-1 T HIKARU Bracket 敗者側 9 回戦
0-2 T Etsuji Bracket 勝者側 5 回戦
2-1 T HIKARU Bracket 勝者側 4 回戦
2-0 T Kir Bracket 勝者側 3 回戦
2-1 T Pichi Bracket 勝者側 2 回戦
2-0 T Durden Bracket 勝者側 1 回戦
闘龍門 極 × STUDIO SKY #18 2019-05-08 4 位 試合結果を見る
0-2 激|T うめき 敗者側 8 回戦
2-0 激|T Abadango 敗者側 7 回戦
2-0 激|T KEN 敗者側 6 回戦
2-1 激|T Tsu 敗者側 5 回戦
2-0 激|T DoubleA 敗者側 4 回戦
2-1 激|T シュウ 敗者側 3 回戦
1-2 激|T Shogun 勝者側 3 回戦
2-0 激|T DTN|Pega 勝者側 2 回戦
Umebura JapanMajor2019 2019-05-01 33 位 試合結果を見る
1-2 T Kishiru Top48 敗者側 2 回戦
1-2 T Kirihara Round 2 勝者側 4 回戦
2-0 T ズズバ Round 2 勝者側 3 回戦
2-0 T Kare~ Round 2 勝者側 2 回戦
2-1 T Yakara Round 2 勝者側 1 回戦
2-0 T ルート 総当り 7 戦目
2-0 T Zeus 総当り 6 戦目
0-2 T ろっこん 総当り 5 戦目
2-0 T yoju 総当り 4 戦目
2-0 T スキニン 総当り 3 戦目
2-0 T とまと 総当り 2 戦目
2-0 T 黒柳徹子 総当り 1 戦目
闘龍門 極 × STUDIO SKY #17 2019-04-24 3 位 試合結果を見る
0-2 激|T Shogun 敗者側 9 回戦
0-2 激|T 激|Gackt 勝者側 6 回戦
2-1 激|T シュウ 勝者側 5 回戦
2-1 激|T KEN 勝者側 4 回戦
2-1 激|T Raito 勝者側 3 回戦
2-0 激|T ニコリン 勝者側 2 回戦
Weekly Smash Party 〜スマパ〜#34 2019-04-22 9 位 試合結果を見る
0-2 T Kisha Bracket 敗者側 5 回戦
1-2 T GEKI | よっシィ Bracket 勝者側 3 回戦
2-1 T HIKARU Bracket 勝者側 2 回戦
2-0 T Simensoka Bracket 勝者側 1 回戦
闘龍門 極 × STUDIO SKY #15 2019-04-10 13 位 試合結果を見る
0-2 激|T Abadango 敗者側 4 回戦
2-1 激|T DoubleA 敗者側 3 回戦
0-2 激|T きしゃ 勝者側 3 回戦
2-0 激|T そんぐん 勝者側 2 回戦
Weekly Smash Party〜スマパ〜#31 2019-04-05 9 位 試合結果を見る
0-2 T りーん Bracket 敗者側 5 回戦
1-2 T KEN Bracket 勝者側 3 回戦
2-0 T Fuwa Bracket 勝者側 2 回戦
2-0 T Haru Bracket 勝者側 1 回戦
闘龍門 極 × STUDIO SKY #14 2019-04-03 5 位 試合結果を見る
0-2 激|T えつじ 敗者側 7 回戦
2-1 激|T きしゃ 敗者側 6 回戦
2-0 激|T KEN 敗者側 5 回戦
1-2 激|T 激|Gackt 勝者側 4 回戦
2-1 激|T eim 勝者側 3 回戦
2-1 激|T りーん 勝者側 2 回戦
「上スマ 8」上野スマブラSP平日大会/Ueno Smash Ultimate Weekly 8 2019-03-28 2 位 試合結果を見る
0-2 T ProtoBanham 最終決戦
2-0 T shky Pools 敗者側 9 回戦
2-1 T Nyaha Pools 敗者側 8 回戦
2-0 T Mona Pools 敗者側 7 回戦
0-2 T ProtoBanham Pools 勝者側 4 回戦
2-0 T Suinoko Pools 勝者側 3 回戦
2-0 T Rattsu Pools 勝者側 2 回戦
不戦勝 T ぜるお Pools 勝者側 1 回戦
闘龍門 極 × STUDIO SKY #13 2019-03-27 4 位 試合結果を見る
1-2 激 | T Tsu 敗者側 8 回戦
2-1 激 | T キシル 敗者側 7 回戦
1-2 激 | T KEN 勝者側 5 回戦
2-0 激 | T きよすく 勝者側 4 回戦
2-0 激 | T キシル 勝者側 3 回戦
2-1 激 | T シュウ 勝者側 2 回戦
Weekly Smash Party〜スマパ!〜#29 2019-03-22 7 位 試合結果を見る
0-2 T yuzu Bracket 敗者側 6 回戦
2-0 T Kisha Bracket 敗者側 5 回戦
2-0 T gain Bracket 敗者側 4 回戦
2-0 T Pega Bracket 敗者側 3 回戦
0-2 T Etsuji Bracket 勝者側 2 回戦
2-0 T kuam Bracket 勝者側 1 回戦
闘龍門 極 × STUDIO SKY #12 2019-03-20 17 位 試合結果を見る
0-2 T きしゃ 敗者側 3 回戦
2-0 T たらことり 敗者側 2 回戦
2-0 T ばんしょー 敗者側 1 回戦
1-2 T SST_Yamanyon 勝者側 2 回戦
闘龍門 極 × STUDIO SKY #11 2019-03-20 9 位 試合結果を見る
1-2 T ぱせりまん 敗者側 5 回戦
2-0 T キシル 敗者側 4 回戦
2-0 T 激/HIKARU 敗者側 3 回戦
2-0 T クロ 敗者側 2 回戦
2-1 T たらことり 敗者側 1 回戦
1-2 T 斎藤ボンバイエ 勝者側 2 回戦
Weekly Smash Party〜スマパ!〜#28 2019-03-11 4 位 試合結果を見る
1-2 T Etsuji Bracket 敗者側 8 回戦
2-0 T Umeki Bracket 敗者側 7 回戦
0-2 T Kuro Bracket 勝者側 4 回戦
2-1 T Yamanyonn Bracket 勝者側 3 回戦
2-0 T Luz Bracket 勝者側 2 回戦
2-0 T Simensoka Bracket 勝者側 1 回戦
Weekly Smash Party〜スマパ!〜#27 2019-03-08 2 位 試合結果を見る
0-2 T むねキン 最終決戦
2-1 T HIKARU Bracket 敗者側 9 回戦
1-2 T むねキン Bracket 勝者側 5 回戦
2-0 T GEKI | よっシィ Bracket 勝者側 4 回戦
2-0 T gain Bracket 勝者側 3 回戦
2-0 T taranito Bracket 勝者側 2 回戦
2-0 T あきら Bracket 勝者側 1 回戦
闘龍門 極 × STUDIO SKY #10 2019-03-06 13 位 試合結果を見る
1-2 T むねキン 敗者側 4 回戦
2-0 T Eim 敗者側 3 回戦
2-0 T SST_Yamanyon 敗者側 2 回戦
2-0 T きさ 敗者側 1 回戦
0-2 T えつじ 勝者側 2 回戦
Weekly Smash Party〜スマパ!〜#26 2019-03-04 1 位 試合結果を見る
2-1 T HIKARU 最終決戦
2-0 T HIKARU Bracket 勝者側 5 回戦
2-0 T Raito Bracket 勝者側 4 回戦
2-1 T shky Bracket 勝者側 3 回戦
2-1 T Nagi-nu Bracket 勝者側 2 回戦
2-0 T sakiness Bracket 勝者側 1 回戦
Weekly Smash Party〜スマパ!〜#25 2019-03-01 2 位 試合結果を見る
1-2 T huto 最終決戦
2-1 T Jagaimo Bracket 敗者側 9 回戦
2-0 T Kirihara Bracket 敗者側 8 回戦
2-0 T Fuwa Bracket 敗者側 7 回戦
2-0 T りーん Bracket 敗者側 6 回戦
2-0 T Luz Bracket 敗者側 5 回戦
2-1 T cassia Bracket 敗者側 4 回戦
2-0 T AyaLin Bracket 敗者側 3 回戦
0-2 T Yamanyonn Bracket 勝者側 2 回戦
2-0 T Vel Dia Bracket 勝者側 1 回戦
闘龍門 極 × STUDIO SKY #7 2019-02-27 1 位 試合結果を見る
2-0 T ぱせりまん 最終決戦
2-0 T ぱせりまん 勝者側 6 回戦
2-1 T Tsu 勝者側 5 回戦
2-0 T よっシィ 勝者側 4 回戦
2-1 T きしゃ 勝者側 3 回戦
2-0 T はにわ 勝者側 2 回戦
「上スマ 5」上野スマブラSP平日大会/Ueno Smash Ultimate Weekly 5 2019-02-26 2 位 試合結果を見る
0-2 T むねキン 最終決戦
2-0 T ボンバイエ.S Pools 敗者側 9 回戦
0-2 T むねキン Pools 勝者側 5 回戦
2-1 T Kuroitsu Pools 勝者側 4 回戦
2-1 T たいがー Pools 勝者側 3 回戦
2-1 T chicken Pools 勝者側 2 回戦
2-0 T kimisan Pools 勝者側 1 回戦
闘龍門 極 × STUDIO SKY #8 2019-02-20 5 位 試合結果を見る
1-2 T てぃー 敗者側 7 回戦
1-2 T Tsu 勝者側 5 回戦
2-0 T やから 勝者側 4 回戦
2-1 T cassia 勝者側 3 回戦
2-0 T ねすく 勝者側 2 回戦
第2回スマバトSP 2019-02-02 5 位 試合結果を見る
1-2 T てぃー 敗者側 10 回戦
2-0 T PNG あとりえ 敗者側 9 回戦
2-0 T たかし 敗者側 8 回戦
2-0 T HIKARU 敗者側 7 回戦
2-0 T ジャン 敗者側 6 回戦
2-0 T ニシヤ 敗者側 5 回戦
2-0 T よっシィ 敗者側 4 回戦
0-2 T たみふる 勝者側 3 回戦
2-0 T ランペル 勝者側 2 回戦
2-0 T サクマドラ 勝者側 1 回戦
闘龍門 極 × STUDIO SKY #5 2019-01-23 3 位 試合結果を見る
1-2 T DNG|Nietono 敗者側 9 回戦
1-2 T Abadango 勝者側 6 回戦
2-1 T shky 勝者側 5 回戦
2-1 T KEN 勝者側 4 回戦
2-1 T SST_Yamanyon 勝者側 3 回戦
2-0 T こーらる 勝者側 2 回戦
闘龍門 極 × STUDIO SKY #4 2019-01-19 7 位 試合結果を見る
0-2 T Abadango 敗者側 6 回戦
2-1 T なんちゃん 敗者側 5 回戦
0-2 T Tsu 勝者側 4 回戦
2-1 T えつじ 勝者側 3 回戦
2-0 T DoubleA 勝者側 2 回戦
Umebura SP2 2019-01-12 25 位 試合結果を見る
1-2 T ぱせりまん Round 2 敗者側 5 回戦
2-1 T uryu Round 2 敗者側 4 回戦
0-2 T しゅーとん Round 2 勝者側 1 回戦
2-0 T takera Round 1 勝者側 4 回戦
2-0 T AIR Round 1 勝者側 3 回戦
2-0 T バンショウ Round 1 勝者側 2 回戦
Weekly Smash Party~スマパ!~#18 2018-12-21 5 位 試合結果を見る
0-2 T Brood Bracket 敗者側 7 回戦
0-2 T Eim Bracket 勝者側 4 回戦
2-0 T Etsuji Bracket 勝者側 3 回戦
2-1 T HIKARU Bracket 勝者側 2 回戦
2-0 T AyaLin Bracket 勝者側 1 回戦
闘龍門 極 × STUDIO SKY #2 2018-12-19 4 位 試合結果を見る
1-2 T kept 敗者側 7 回戦
2-1 T ふわ 敗者側 6 回戦
2-1 T Tsu 敗者側 5 回戦
2-1 T あらも~ど 敗者側 4 回戦
2-0 T CND|Raito 敗者側 3 回戦
2-0 T レオ 敗者側 2 回戦
1-2 T キシル 勝者側 2 回戦
2-1 T takera 勝者側 1 回戦
闘龍門 極 × STUDIO SKY #1 2018-12-19 4 位 試合結果を見る
0-2 T Shuton 敗者側 7 回戦
2-1 T がくと 敗者側 6 回戦
1-2 T kept 勝者側 4 回戦
2-1 T HIKARU 勝者側 3 回戦
2-0 T P- 勝者側 2 回戦
2-0 T ロツク 勝者側 1 回戦
メイン [ 編集 ] サブ [ 編集 ]
225 勝 124 敗
Japan Power Ranking: 18th
Umebura for Wii U final (関東) 2018-12-01 33 位 試合結果を見る
0-2 Abadango Top 192 敗者側 6 回戦
1-2 Fuji Top 192 勝者側 2 回戦
2-0 ドク Top 192 勝者側 1 回戦
2-1 ちるちる Pools 勝者側 3 回戦
2-0 たいやき Pools 勝者側 2 回戦
2-0 バルマソ Pools 勝者側 1 回戦
闘龍門 × STUDIO SKY #38 2018-11-14 33 位 試合結果を見る
0-2 T ふわ 敗者側 1 回戦
1-2 T Tsu 勝者側 2 回戦
2-0 T つぼつぼ 勝者側 1 回戦
闘龍門 × STUDIO SKY #37 2018-11-07 13 位 試合結果を見る
1-2 T taranito 敗者側 4 回戦
2-1 T アリカ 敗者側 3 回戦
2-0 T てぃんくる 敗者側 2 回戦
2-0 T きさ 敗者側 1 回戦
1-2 T やから 勝者側 2 回戦
2-0 T Cyan 勝者側 1 回戦
闘龍門 × STUDIO SKY #35 2018-10-18 7 位 試合結果を見る
1-2 T Huto 敗者側 6 回戦
2-0 T やから 敗者側 5 回戦
1-2 T eim 勝者側 4 回戦
2-0 T ふわ 勝者側 3 回戦
2-1 T shky 勝者側 2 回戦
2-0 T らっきょう 勝者側 1 回戦
Umebura 34 (関東) 2018-08-25 25 位 試合結果を見る
1-2 T Matcha Top 96 敗者側 5 回戦
2-0 T ひかり Top 96 敗者側 4 回戦
1-2 T Paseriman Top 96 勝者側 1 回戦
2-0 T ネオン Pools 勝者側 4 回戦
2-0 T カルラ Pools 勝者側 3 回戦
2-0 T セミノハ Pools 勝者側 2 回戦
Umebura 33 (関東) 2018-07-28 13 位 試合結果を見る
1-2 T Raito Top 96 敗者側 7 回戦
2-1 T シャンライ Top 96 敗者側 6 回戦
2-0 T すぱ Top 96 敗者側 5 回戦
2-1 T ハレ Top 96 敗者側 4 回戦
0-2 T やから Top 96 勝者側 1 回戦
2-0 T たらことり(pyra) Pools 勝者側 4 回戦
2-0 T 上B教徒 Pools 勝者側 3 回戦
2-0 T ろー Pools 勝者側 2 回戦
WeeklySmashPartyWiiU_005 2018-07-18 9 位 試合結果を見る
1-2 T 抹茶 敗者側 4 回戦
2-0 T たらことり 敗者側 3 回戦
2-1 T kept 敗者側 2 回戦
1-2 T やから 勝者側 2 回戦
2-0 T プッチン 勝者側 1 回戦
WeeklySmashPartyWiiU_003 2018-06-20 7 位 試合結果を見る
1-2 T たらことり 敗者側 5 回戦
2-1 T キスケ 敗者側 4 回戦
1-2 T ピチ 勝者側 3 回戦
2-0 T きさ 勝者側 2 回戦
2-1 T あらも〜ど 勝者側 1 回戦
闘龍門 × STUDIO SKY #27_ 2018-06-13 13 位 試合結果を見る
0-2 T えつじ 敗者側 4 回戦
2-0 T TKM 敗者側 3 回戦
1-2 T シュウ 勝者側 3 回戦
2-1 T ミュウ 勝者側 2 回戦
WeeklySmashPartyWiiU_001 2018-06-08 13 位 試合結果を見る
0-2 TKM 敗者側 4 回戦
2-0 ザクレイ 敗者側 3 回戦
2-0 ネギはる 敗者側 2 回戦
はるヨシ 敗者側 1 回戦
1-2 クロイツ 勝者側 2 回戦
Umebura 32 (関東) 2018-05-12 17 位 試合結果を見る
0-2 T takera Top 96 敗者側 6 回戦
2-0 T Shogun Top 96 敗者側 5 回戦
2-0 T hirareba7 Top 96 敗者側 4 回戦
1-2 T yuzu Top 96 勝者側 1 回戦
2-1 T Tiger Pools 勝者側 4 回戦
2-0 T カイオーガ Pools 勝者側 3 回戦
2-1 T ざ わ Pools 勝者側 2 回戦
KVOxTSB 2018 (関西) 2018-05-04 7 位 試合結果を見る
0-2 T masashi TOP16 敗者側 4 回戦
2-1 T Choco TOP16 敗者側 3 回戦
0-2 T Shuton TOP16 勝者側 2 回戦
2-0 T Kome TOP16 勝者側 1 回戦
カリスマ18 Aクラス (中部) 2018-03-31 1 位 試合結果を見る
2-1 ゆず ホントの最終決戦
1-2 ゆず 最終決戦
2-0 ゆず 勝者側 6 回戦
2-0 kept 勝者側 5 回戦
2-0 マジンガー 勝者側 4 回戦
2-0 シグマ 勝者側 3 回戦
2-0 赤滝 勝者側 2 回戦
ウメブラ31 Aクラス (関東) 2018-03-21 2 位 試合結果を見る
2-3 T towa 最終決戦
3-2 T Abadango 敗者側 11 回戦
3-1 T とっしー 敗者側 10 回戦
2-1 T DNG|Kameme 敗者側 9 回戦
0-2 T Abadango 勝者側 6 回戦
2-0 T ゆず 勝者側 5 回戦
2-0 T bAフト 勝者側 4 回戦
2-1 T kept 勝者側 3 回戦
2-1 T ちょこ 勝者側 2 回戦
2-0 T ハヤト。 勝者側 1 回戦
理科ブラ9 2018-03-18 3 位 試合結果を見る
2-3 T Abadango 敗者側 11 回戦
2-1 T RSZ|Umeki 敗者側 10 回戦
2-0 T やから 敗者側 9 回戦
0-2 T KEN 勝者側 6 回戦
2-0 T 抹茶 勝者側 5 回戦
2-1 T やから 勝者側 4 回戦
2-0 T ニコリン 勝者側 3 回戦
2-0 T ニャハ 勝者側 2 回戦
闘龍門 × STUDIO SKY #20 2018-02-21 13 位 試合結果を見る
0-2 T HIKARU 敗者側 4 回戦
2-0 T クロ 敗者側 3 回戦
2-0 T つかさ 敗者側 2 回戦
2-0 T しっち 敗者側 1 回戦
0-2 T アリカ 勝者側 2 回戦
闘会議2018東日本予選Day2 (関東) 2018-02-04 9 位 試合結果を見る
1-2 T つー 敗者側 7 回戦
0-2 T Abadango 勝者側 5 回戦
2-0 T リーマ 勝者側 4 回戦
2-1 T とわ 勝者側 3 回戦
2-0 T ニャハ 勝者側 2 回戦
2-0 T ヤギのお兄さん 勝者側 1 回戦
闘会議2018東日本予選Day1 (関東) 2018-02-03 7 位 試合結果を見る
0-2 T DNG | Kameme 敗者側 8 回戦
2-1 T とわ 敗者側 7 回戦
1-2 T shky 勝者側 5 回戦
2-0 T リーマ 勝者側 4 回戦
2-0 T ジル 勝者側 3 回戦
2-0 T Brood 勝者側 2 回戦
闘龍門 × STUDIO SKY #18 2018-01-24 13 位 試合結果を見る
0-2 T takera 敗者側 4 回戦
2-0 T クロ 敗者側 3 回戦
2-1 T キシル 敗者側 2 回戦
2-0 T せそそぢ 敗者側 1 回戦
0-2 T たらことり 勝者側 2 回戦
niconicoチャンピオンシップ2018 西日本地区予選 Day2 (関西) 2018-01-07 17 位 試合結果を見る
0-2 T クロ 敗者側 5 回戦
2-0 T Aki 敗者側 4 回戦
2-1 T bt.yamato 敗者側 3 回戦
2-1 T ランペル 敗者側 2 回戦
2-0 T タツヤ 敗者側 1 回戦
0-2 T shky 勝者側 2 回戦
Umebura T.A.T. (関東) 2017-12-23 17 位 試合結果を見る
0-2 T bAhuto Bracket 敗者側 6 回戦
2-1 T Shu Bracket 敗者側 5 回戦
2-0 T Gackt Bracket 敗者側 4 回戦
1-2 T BT.YAMATO Bracket 勝者側 3 回戦
2-0 T 一ノ瀬/Ichinose Bracket 勝者側 2 回戦
闘龍門 × STUDIO SKY #17 2017-12-20 1 位 試合結果を見る
2-1 T RSZ|Umeki 最終決戦
2-1 T キリハラ 勝者側 6 回戦
2-1 T RYO 勝者側 5 回戦
2-0 T やから 勝者側 4 回戦
2-0 T DNG|Nietono 勝者側 3 回戦
2-1 T ザクレイ 勝者側 2 回戦
Karisuma16 Aクラス (中部) 2017-12-10 7 位 試合結果を見る
0-2 あーす 敗者側 6 回戦
2-0 たみふる 敗者側 5 回戦
0-2 ましゃ 勝者側 4 回戦
2-1 きよすく 勝者側 3 回戦
2-0 よっちゃん 勝者側 2 回戦
2-1 DoubleA 勝者側 1 回戦
闘龍門 × STUDIO SKY #16 2017-11-22 33 位 試合結果を見る
0-2 T すぱ 敗者側 1 回戦
0-2 T kept 勝者側 2 回戦
2-0 T RYO 勝者側 1 回戦
Umebura 30 (関東) 2017-11-17 33 位 試合結果を見る
1-2 T Tsu Top 128 敗者側 5 回戦
0-2 T ProtoBanham Top 128 勝者側 3 回戦
2-0 T キスケ/Kisuke Top 128 勝者側 2 回戦
2-1 T 信者/Shinjya Top 128 勝者側 1 回戦
闘龍門 Weekday Tournament × STUDIO SKY #15 2017-11-14 7 位 試合結果を見る
0-2 T Rain 敗者側 6 回戦
2-0 T シュウ 敗者側 5 回戦
2-0 T クロ 敗者側 4 回戦
2-0 T kept 敗者側 3 回戦
0-2 T RSZ|Umeki 勝者側 3 回戦
2-1 T あかぶち 勝者側 2 回戦
umebura29 (関東) 2017-10-28 25 位 試合結果を見る
T ゆず / Yuzu 敗者側 5 回戦
T すいのこ 敗者側 4 回戦
T そめ / Some 勝者側 3 回戦
T リト 勝者側 2 回戦
T エル 勝者側 1 回戦
闘龍門 Weekday Tournament × STUDIO SKY #14 2017-10-25 9 位 試合結果を見る
0-2 Mr.T ゆず 敗者側 5 回戦
0-2 Mr.T クロイツ 勝者側 4 回戦
2-0 Mr.T 抹茶ん。 勝者側 3 回戦
2-1 Mr.T ぱせりまん 勝者側 2 回戦
2-0 Mr.T bye3 勝者側 1 回戦
闘龍門 Weekday Tournament × STUDIO SKY #12 2017-09-27 9 位 試合結果を見る
0-2 T ぱせりまん 敗者側 5 回戦
1-2 T takera 勝者側 4 回戦
2-1 T そんぐん 勝者側 3 回戦
2-1 T がくと 勝者側 2 回戦
2-0 T タコマン 勝者側 1 回戦
闘龍門 Weekday Tournament × STUDIO SKY #10 2017-08-30 9 位 試合結果を見る
1-2 T キリハラ 敗者側 5 回戦
2-0 T ブルード 敗者側 4 回戦
2-0 T ホビット 敗者側 3 回戦
2-0 T はんぺん 敗者側 2 回戦
2-0 T クロイツ 敗者側 1 回戦
1-2 T LG.Abadango 勝者側 2 回戦
2-0 T NaSa 勝者側 1 回戦
Umebura28 (関東) 2017-08-12 17 位 試合結果を見る
T ブルード / Brood 敗者側 6 回戦
T RSZ | Umeki 敗者側 5 回戦
T ロツク 敗者側 4 回戦
T かっぱまき / KaPMk 勝者側 3 回戦
T じゃがいも 勝者側 2 回戦
T キール 勝者側 1 回戦
umebura27 (関東) 2017-07-01 17 位 試合結果を見る
0-2 bAフト 敗者側 5 回戦
1-2 LG|Abadango 勝者側 4 回戦
2-0 ブルード 勝者側 3 回戦
2-0 gain 勝者側 2 回戦
闘龍門 Weekday Tournament × STUDIO SKY #2 2017-05-10 2 位 試合結果を見る
0-2 T takera 最終決戦
2-1 T RSZ|Umeki 敗者側 9 回戦
2-1 T ぱせりまん 敗者側 8 回戦
2-1 T Rain 敗者側 7 回戦
2-1 T LG.Abadango 敗者側 6 回戦
2-0 T gain 敗者側 5 回戦
2-0 T せそそぢ 敗者側 4 回戦
2-0 T さんぺ 敗者側 3 回戦
0-2 T takera 勝者側 3 回戦
2-0 T ぽん 勝者側 2 回戦
Umebura Japan Major (関東) 2017-05-06 13 位 試合結果を見る
0-2 T Abadango Top 96 敗者側 7 回戦
2-0 T れぽ Top 96 敗者側 6 回戦
0-2 T KEN Top 96 勝者側 2 回戦
2-1 T Nietono Top 96 勝者側 1 回戦
2-1 T shky Pools 勝者側 4 回戦
2-0 T ヤギのお兄さん Pools 勝者側 3 回戦
2-0 T やるお Pools 勝者側 2 回戦
闘龍門 Weekday Tournament × STUDIO SKY #1 2017-04-26 13 位 試合結果を見る
0-2 T キシル 敗者側 4 回戦
2-1 T shky 敗者側 3 回戦
0-2 T ちょこ 勝者側 3 回戦
2-0 T ずーみん 勝者側 2 回戦
第17回スマバトAクラストーナメント (関西) 2017-04-16 49 位 試合結果を見る
1-2 T taranito 敗者側 2 回戦
2-0 T ゆずポン酢 敗者側 1 回戦
1-2 T たつつよ 勝者側 2 回戦
2-0 T ポテト 勝者側 1 回戦
Umebura26 (関東) 2017-03-20 25 位 試合結果を見る
1-2 T Umeki 敗者側 5 回戦
2-0 T あらも~ど 敗者側 4 回戦
2-0 T マサロトム 敗者側 3 回戦
2-0 T ホビット 敗者側 1 回戦
T エス 勝者側 1 回戦
闘会議GPスマブラ当日予選 2017-02-11 33 位 試合結果を見る
T ロツク 勝者側 2 回戦
T mow 勝者側 1 回戦
niconicoチャンピオンシップ 2017 東京予選(ウメブラ) (関東) 2017-02-04 5 位 試合結果を見る
1-2 T SHIG|9B 敗者側 9 回戦
0-2 T KEN 勝者側 6 回戦
2-0 T ジル (Jill) 勝者側 5 回戦
2-0 T ブルード (Brood) 勝者側 4 回戦
2-0 T ジャン (Jan) 勝者側 3 回戦
2-0 T Eim 勝者側 2 回戦
SGC (関東) 2017-01-07 13 位 試合結果を見る
1-2 T RSZ | Umeki 敗者側 6 回戦
2-0 T マンガリッツァ♀ 敗者側 5 回戦
2-1 T けんたろス 敗者側 4 回戦
2-0 T けんけんぱ 敗者側 3 回戦
0-2 T 真央 勝者側 3 回戦
2-1 T Nietono 勝者側 2 回戦
2-1 T クロイツ 勝者側 1 回戦
niconicoチャンピオンシップ2017 大阪地区予選 (関西) 2016-12-25 25 位 試合結果を見る
0-2 T HIKARU 敗者側 4 回戦
2-0 T ぷんすこ 敗者側 3 回戦
2-0 T ぎんこ 敗者側 2 回戦
2-0 T なんちゃん 敗者側 1 回戦
1-2 T りぜあす 勝者側 2 回戦
Umebura BenQ Zowie Cup (関東) 2016-12-18 33 位 試合結果を見る
1-2 T bAフト 敗者側 3 回戦
2-0 T あいば 敗者側 2 回戦
2-1 T Moori 敗者側 1 回戦
0-2 T 抹茶 勝者側 2 回戦
関東上位勢総当たり 2016-11-19 (関東) 2016-11-19 4 位 試合結果を見る
1-2 T DNG | Nietono 総当り 11 回戦
0-2 T KEN 総当り 10 回戦
0-2 T LG.Abadango 総当り 9 回戦
2-1 T Pichi 総当り 8 回戦
2-0 T Rain 総当り 7 回戦
2-1 T RSZ | Umeki 総当り 6 回戦
1-2 T Kuro 総当り 5 回戦
1-2 T Tsu- 総当り 4 回戦
2-0 T Kirihara 総当り 3 回戦
2-1 T Choco 総当り 2 回戦
2-0 T DNG | Kameme 総当り 1 回戦
早稲ブラ2016 (関東) 2016-11-05 33 位 試合結果を見る
0-2 T ぱせりまん 敗者側 4 回戦
2-0 T きさ 敗者側 3 回戦
2-0 T アイゴスキー 敗者側 2 回戦
0-2 T たむしか 勝者側 2 回戦
2-0 T さんぺ 勝者側 1 回戦
上智大学学祭大会2016 (関東) 2016-11-03 1 位 試合結果を見る
2-0 T・JACK 最終決戦
2-0 あいば 勝者側 6 回戦
2-0 ライト 勝者側 5 回戦
2-0 てっぺい 勝者側 4 回戦
2-0 けんけんぱ 勝者側 3 回戦
2-1 bAフト 勝者側 2 回戦
理科ブラ6 (関東) 2016-10-30 49 位 試合結果を見る
ぱせりまん 敗者側 3 回戦
じょにき 敗者側 2 回戦
ハチャッピー 勝者側 2 回戦
しゅごしゅぎ 勝者側 1 回戦
東工大スマブラ大会 (関東) 2016-10-09 2 位 試合結果を見る
0-3 T フレディマーキュリー 最終決戦
3-1 T むねキン 敗者側 8 回戦
3-1 T キシル 敗者側 7 回戦
2-0 T けーや 敗者側 6 回戦
1-2 T フレディマーキュリー 勝者側 4 回戦
2-0 T キシル 勝者側 3 回戦
2-0 T .COM 勝者側 2 回戦
2-0 T ライゴウマル 勝者側 1 回戦
Umebura S.A.T. (関東) 2016-08-20 9 位 試合結果を見る
1-2 T クロ / Kuro 敗者側 7 回戦
2-0 T らない / Ranai 敗者側 6 回戦
2-1 T サイヤ / Saiya 敗者側 5 回戦
0-2 T KEN 勝者側 4 回戦
2-1 T You3 勝者側 3 回戦
2-0 T クロイツ / Kuroitsu 勝者側 2 回戦
スマバト for THEBIGHOUSE (関西) 2016-07-30 5 位 試合結果を見る
0-3 T しゅーとん 敗者側 12 回戦
0-3 T たいへいた 勝者側 7 回戦
3-0 T Shogun 勝者側 6 回戦
3-1 T てぃー 勝者側 5 回戦
2-0 T サウザー 勝者側 4 回戦
2-1 T 香風ちるちる 勝者側 3 回戦
2-0 T のじんこ 勝者側 2 回戦
Umebura24 (関東) 2016-07-24 2 位 試合結果を見る
T ピチ ホントの最終決戦
T ピチ 最終決戦
T ピチ 勝者側 7 回戦
T RSZ|Umeki 勝者側 6 回戦
T ゆい 勝者側 5 回戦
T ちょこ 勝者側 4 回戦
T shky 勝者側 3 回戦
T れいた 勝者側 2 回戦
Umebura23 (関東) 2016-05-21 25 位 試合結果を見る
しえる ちょこ 敗者側 4 回戦
しえる やみなべ 敗者側 3 回戦
しえる kept 勝者側 3 回戦
しえる taranito 勝者側 2 回戦
しえる たけら 勝者側 1 回戦
理科ブラ4 (関東) 2016-03-20 17 位 試合結果を見る
T ぱせりまん 敗者側 5 回戦
T きしゃ 敗者側 4 回戦
T げも 敗者側 3 回戦
T もつなべ 勝者側 3 回戦
T にのみや 勝者側 2 回戦
Umebura21 (関東) 2016-02-11 17 位 試合結果を見る
T ニャンこ 敗者側 5 回戦
T ホビット 敗者側 4 回戦
T たんでん 敗者側 3 回戦
T たみふる 敗者側 2 回戦
T きせのん 敗者側 1 回戦
T つー 勝者側 2 回戦
UmeburaGenesiscup (関東) 2016-01-11 25 位 試合結果を見る
T Daiki 敗者側 2 回戦
T おんぷ 敗者側 1 回戦
T #THE Abadango 勝者側 2 回戦
T Qoo 勝者側 1 回戦
Umebura20 (関東) 2015-12-27 65 位 試合結果を見る
T サレナ(Salena) 敗者側 1 回戦
T SHIG|しみたけ 勝者側 1 回戦
ウメブラ~闘会議GP「大乱闘スマッシュブラザーズ for Wii U」niconicoチャンピオンシップ東日本予選~ (関東) 2015-11-29 17 位 試合結果を見る
T シグマ 敗者側 5 回戦
T taranito 敗者側 4 回戦
T SHIG|あいば 敗者側 3 回戦
T ロツク 勝者側 3 回戦
T Daiki 勝者側 2 回戦
T めぐろ 勝者側 1 回戦
UmeburaFAT (関東) 2015-09-22 65 位 試合結果を見る
T HIDE 敗者側 1 回戦
T サイヤ(Saiya) 勝者側 2 回戦
T レオ 勝者側 1 回戦
umebura18_Aclass (関東) 2015-08-08 13 位 試合結果を見る
T かめめ 敗者側 6 回戦
T kept 敗者側 5 回戦
T そんぐん 勝者側 4 回戦
T りーん 勝者側 3 回戦
T れあ 勝者側 2 回戦
T ライトニングいがらし 勝者側 1 回戦
Umebura14_Bclass (関東) 2015-04-19 試合結果を見る
T KEN 最終決戦
T ゆず 勝者側 6 回戦
T メタビィー 勝者側 5 回戦
T クロスいがらし 勝者側 4 回戦
T Rafa 勝者側 3 回戦
T 酢酸大好き 勝者側 2 回戦
第13回ウメブラBクラス (関東) 2015-03-15 13 位 試合結果を見る
T しゃすぼ 敗者側 6 回戦
T ぶるじょわー 敗者側 5 回戦
T ポルンガ 勝者側 4 回戦
T リトっちゃ 勝者側 3 回戦
T keke 勝者側 2 回戦
umebura12 (関東) 2015-02-08 49 位 試合結果を見る
T Moori 敗者側 1 回戦
T かめむし 勝者側 1 回戦
第11回ウメブラ (関東) 2014-12-23 49 位 試合結果を見る
T タマコン 敗者側 4 回戦
T ほえる 敗者側 3 回戦
T ビビ 勝者側 3 回戦
T SHIG|アユハ 勝者側 2 回戦
T ばくたん 勝者側 1 回戦
新第10回ウメブラ (関東) 2014-11-23 129 位 試合結果を見る
T リト 敗者側 1 回戦
T (C) 勝者側 2 回戦
T 勝者側 1 回戦
メイン [ 編集 ] サブ [ 編集 ]
7 勝 3 敗
BattleGateWay #12 C-Class Bracket (関東) 2016-09-04 4 位 試合結果を見る
1-3 T じん 勝者側 5 回戦
2-0 T わっち 勝者側 4 回戦
2-0 T that 勝者側 3 回戦
2-0 T チノ 勝者側 2 回戦
0-3 T モッチー 勝者側 0 回戦
BattleGateWay #11 B-Class Bracket (関東) 2016-07-23 2 位 試合結果を見る
0-2 T bozitoma 最終決戦
2-1 T SHIG|Luka 勝者側 5 回戦
2-0 T わーたべ 勝者側 4 回戦
2-0 T ささみ 勝者側 3 回戦
2-1 T TITS 勝者側 2 回戦

Developed by @harukisb.