こんぱくと さんの戦績
location: 関西 [ 編集 ]
メイン [ 編集 ] サブ [ 編集 ]
149 勝 99 敗
Japan Power Ranking: - th
KarisumaSP5_Aクラストーナメント 2019-11-04 9 位 試合結果を見る
0-2 こんぱくと スタール 敗者側 6 回戦
0-2 こんぱくと GW|Shogun 勝者側 4 回戦
2-0 こんぱくと あいおん 勝者側 3 回戦
2-1 こんぱくと Yン 勝者側 2 回戦
2-1 こんぱくと KEI 勝者側 1 回戦
ヒロスマRevolution3 / Singles TOP64 Bracket (Total 128 Enters) 2019-10-24 7 位 試合結果を見る
0-2 こんぱくと もっさん 敗者側 7 回戦
2-1 こんぱくと ちゃんをつ 敗者側 6 回戦
2-1 こんぱくと もやし 敗者側 5 回戦
2-0 こんぱくと あらえもん 敗者側 4 回戦
1-2 こんぱくと くろうさ 勝者側 3 回戦
2-1 こんぱくと アス 勝者側 2 回戦
2-1 こんぱくと ぽいっと 勝者側 1 回戦
闘龍門 極 × STUDIO SKY #41 2019-10-23 9 位 試合結果を見る
1-2 こんぱくと きしゃ 敗者側 5 回戦
2-1 こんぱくと R2G|kameme 敗者側 4 回戦
2-0 こんぱくと ELIT3|Mage 敗者側 3 回戦
1-2 こんぱくと Huto 勝者側 3 回戦
2-0 こんぱくと TAKASHI 勝者側 2 回戦
ウメブラSP6 /UmeburaSP6 シングルストーナメント / Singles 2019-10-22 97 位 試合結果を見る
0-2 Compact RYO 本戦Top384 敗者側 5 回戦
2-0 Compact あおのり 本戦Top384 敗者側 4 回戦
1-2 Compact ライ 本戦Top384 勝者側 1 回戦
2-1 Compact RYO 予選 勝者側 3 回戦
2-0 Compact belaroid 予選 勝者側 2 回戦
SUMABATO × CYCLOPS #114 1v1 Singles 2019-10-18 17 位 試合結果を見る
Compact Kikuzakari Bracket 敗者側 3 回戦
1-2 Compact hiko Bracket 勝者側 2 回戦
2-0 Compact Cody Bracket 勝者側 1 回戦
SUMABATO × CYCLOPS #113 1v1 Singles 2019-10-11 3 位 試合結果を見る
0-2 Compact alice Bracket 4 回戦
2-0 Compact Kirocea Bracket 3 回戦
2-0 Compact Hauberk Bracket 2 回戦
闘龍門 極 × STUDIO SKY #38 2019-10-05 33 位 試合結果を見る
0-2 こんぱくと 真央 敗者側 1 回戦
1-2 こんぱくと キスケ 勝者側 1 回戦
ウメブラSP5 /Umebura SP5 シングルストーナメント / Singles 2019-09-28 49 位 試合結果を見る
0-2 Compact りーん Round 2 敗者側 3 回戦
2-0 Compact 満足 Round 2 敗者側 2 回戦
2-0 Compact Halo Round 1 敗者側 6 回戦
2-0 Compact Gigabasu Round 1 敗者側 5 回戦
1-2 Compact Ke-ya Round 1 勝者側 3 回戦
2-0 Compact ジャイブ Round 1 勝者側 2 回戦
2-0 Compact ラサラス Round 1 勝者側 1 回戦
闘龍門 極 × STUDIO SKY #37 2019-09-25 13 位 試合結果を見る
0-2 こんぱくと kept 敗者側 4 回戦
2-1 こんぱくと Tsu 敗者側 3 回戦
0-2 こんぱくと RAIN 勝者側 3 回戦
2-1 こんぱくと ぱせりまん 勝者側 2 回戦
2-0 こんぱくと ナミ 勝者側 1 回戦
SUMABATO x CYCLOPS #110 1v1 Singles 2019-09-20 9 位 試合結果を見る
Compact Kirocea Bracket 敗者側 5 回戦
Compact Sekawa Bracket 敗者側 4 回戦
Compact クローソン Bracket 敗者側 3 回戦
1-2 Compact にくきゅう Bracket 勝者側 2 回戦
2-0 Compact arvent Bracket 勝者側 1 回戦
第19回平日スマバト大会 2019-09-19 5 位 試合結果を見る
1-2 こんぱくと マータン 敗者側 5 回戦
2-0 こんぱくと Re | きくざかり 敗者側 4 回戦
2-0 こんぱくと okoge 敗者側 3 回戦
0-2 こんぱくと PNG | あとりえ 勝者側 3 回戦
2-0 こんぱくと アーベント 勝者側 2 回戦
KarisumaSP4_Aクラストーナメント 2019-09-16 17 位 試合結果を見る
1-2 こんぱくと DIO 敗者側 4 回戦
2-1 こんぱくと ナイン 敗者側 3 回戦
2-1 こんぱくと はなどん 敗者側 2 回戦
0-2 こんぱくと そめ 勝者側 2 回戦
2-0 こんぱくと ふゆ 勝者側 1 回戦
第8回スマバトSP Aクラストーナメント 2019-09-15 65 位 試合結果を見る
0-2 こんぱくと もっさん 敗者側 2 回戦
2-0 こんぱくと ぱすたぁ 敗者側 1 回戦
1-2 こんぱくと もっち 勝者側 1 回戦
SUMABATO x CYCLOPS #109 1v1 Singles 2019-09-13 9 位 試合結果を見る
Compact Yazawa Bracket 敗者側 5 回戦
0-2 Compact OCEAN Bracket 勝者側 3 回戦
2-1 Compact Perica Bracket 勝者側 2 回戦
2-0 Compact Tamakasu Bracket 勝者側 1 回戦
第18回平日スマバト大会 2019-09-12 5 位 試合結果を見る
0-2 こんぱくと OCEAN 敗者側 5 回戦
2-0 こんぱくと マータン 敗者側 4 回戦
2-1 こんぱくと タツヤ/Tatsuya 敗者側 3 回戦
1-2 こんぱくと Sekawa 勝者側 3 回戦
2-0 こんぱくと ほっちょ 勝者側 2 回戦
SUMABATO x CYCLOPS #108 1v1 Singles 2019-09-06 2 位 試合結果を見る
0-2 Compact ツナ 最終決戦
2-1 Compact Hauberk Bracket 敗者側 9 回戦
0-2 Compact ツナ Bracket 勝者側 5 回戦
2-0 Compact Hauberk Bracket 勝者側 4 回戦
2-0 Compact Desumo Bracket 勝者側 3 回戦
2-0 Compact Tatsuya Bracket 勝者側 2 回戦
2-1 Compact crow Bracket 勝者側 1 回戦
第17回平日スマバト大会 2019-09-05 1 位 試合結果を見る
2-0 こんぱくと OCEAN 最終決戦
2-1 こんぱくと OCEAN 勝者側 5 回戦
2-0 こんぱくと あきら / Akira 勝者側 4 回戦
2-0 こんぱくと ゆきだるま 勝者側 3 回戦
2-0 こんぱくと ばんぶー 勝者側 2 回戦
SUMABATO x CYCLOPS #107 1v1 Singles 2019-08-30 2 位 試合結果を見る
0-2 Compact ツナ ホントの最終決戦
2-1 Compact ツナ 最終決戦
2-0 Compact にくきゅう Bracket 敗者側 9 回戦
2-1 Compact Atelier Bracket 敗者側 8 回戦
2-0 Compact tatsutsuyo Bracket 敗者側 7 回戦
1-2 Compact にくきゅう Bracket 勝者側 4 回戦
2-1 Compact Hauberk Bracket 勝者側 3 回戦
2-0 Compact ri-ta Bracket 勝者側 2 回戦
2-1 Compact Shori Bracket 勝者側 1 回戦
第16回平日スマバト大会 2019-08-29 3 位 試合結果を見る
1-2 こんぱくと OCEAN 敗者側 7 回戦
0-2 こんぱくと PNG | あとりえ 勝者側 5 回戦
2-0 こんぱくと Sekawa 勝者側 4 回戦
2-0 こんぱくと ほち 勝者側 3 回戦
2-0 こんぱくと ペリカ 勝者側 2 回戦
第4回カミスマ 2019-08-25 4 位 試合結果を見る
1-2 こんぱくと tk3 敗者側 9 回戦
2-0 こんぱくと ほしぞら 敗者側 8 回戦
0-2 こんぱくと ニシヤ 勝者側 5 回戦
2-1 こんぱくと かした 勝者側 4 回戦
2-0 こんぱくと ぶ~ぶ~ 勝者側 3 回戦
2-1 こんぱくと ジョージ 勝者側 2 回戦
2-0 こんぱくと おぼろ 勝者側 1 回戦
第15回平日スマバト大会 2019-08-22 5 位 試合結果を見る
0-2 こんぱくと 激 | Gaia 敗者側 6 回戦
1-2 こんぱくと OCEAN 勝者側 4 回戦
2-0 こんぱくと ルーシア/Lucia 勝者側 3 回戦
2-0 こんぱくと ふぁなみ 勝者側 2 回戦
第7回スマバトSP Aクラストーナメント 2019-08-12 33 位 試合結果を見る
1-2 こんぱくと たつつよ 敗者側 4 回戦
0-2 こんぱくと マサロトム 勝者側 3 回戦
2-1 こんぱくと ikep 勝者側 2 回戦
2-0 こんぱくと You3 勝者側 1 回戦
第14回平日スマバト大会 2019-08-08 1 位 試合結果を見る
2-1 こんぱくと ペリカ ホントの最終決戦
2-1 こんぱくと ペリカ 最終決戦
2-0 こんぱくと あきら / Akira 敗者側 8 回戦
1-2 こんぱくと ペリカ 勝者側 5 回戦
2-0 こんぱくと Abopo 勝者側 4 回戦
2-1 こんぱくと 0rtho/ぜろると 勝者側 3 回戦
2-1 こんぱくと てらまえ 勝者側 2 回戦
第13回平日スマバト大会 2019-08-08 1 位 試合結果を見る
2-0 こんぱくと Sekawa 最終決戦
2-1 こんぱくと マータン 勝者側 4 回戦
2-1 こんぱくと Ωペン 勝者側 3 回戦
2-0 こんぱくと しすてら 勝者側 2 回戦
SUMABATO x CYCLOPS #104 2019-08-02 9 位 試合結果を見る
Compact Nishiya Bracket 敗者側 5 回戦
Compact arvent Bracket 敗者側 4 回戦
Compact Goa Bracket 敗者側 3 回戦
Compact Sumelagi Bracket 敗者側 2 回戦
1-2 Compact にくきゅう Bracket 勝者側 1 回戦
第12回平日スマバト大会 2019-07-25 7 位 試合結果を見る
0-2 こんぱくと PNG あとりえ 敗者側 4 回戦
2-0 こんぱくと にくきゅう 敗者側 3 回戦
1-2 こんぱくと ルーシア/Lucia 勝者側 3 回戦
2-0 こんぱくと Akagi 勝者側 2 回戦
2-1 こんぱくと OCEAN 勝者側 1 回戦
SUMABATO x CYCLOPS #103 2019-07-19 13 位 試合結果を見る
Compact Lucia Bracket 敗者側 4 回戦
Compact Toubashi Bracket 敗者側 3 回戦
Compact †ゆうた† Bracket 敗者側 2 回戦
0-2 Compact Kirocea Bracket 勝者側 1 回戦
第11回平日スマバト大会 2019-07-18 5 位 試合結果を見る
0-2 こんぱくと 激 | ZAKI 敗者側 5 回戦
2-0 こんぱくと あきら / Akira 敗者側 4 回戦
2-0 こんぱくと てらまえ 敗者側 3 回戦
0-2 こんぱくと コメ/Kome 勝者側 3 回戦
2-0 こんぱくと Sekawa 勝者側 2 回戦
第6回スマバトSP Aクラストーナメント 2019-07-13 65 位 試合結果を見る
1-2 こんぱくと ミヤ 敗者側 2 回戦
0-2 こんぱくと 激 | HIKARU 勝者側 2 回戦
2-0 こんぱくと プルナレフ 勝者側 1 回戦
SUMABATO x CYCLOPS #102 2019-07-12 7 位 試合結果を見る
1-2 Compact Lunamado Bracket 敗者側 6 回戦
Compact Kento Bracket 敗者側 5 回戦
Compact alice Bracket 敗者側 4 回戦
Compact まーる Bracket 敗者側 3 回戦
0-2 Compact Tsumusuto Bracket 勝者側 2 回戦
2-0 Compact はいどら Bracket 勝者側 1 回戦
KarisumaSP3 2019-07-06 33 位 試合結果を見る
0-2 こんぱくと 満足 敗者側 2 回戦
2-0 こんぱくと とちおとめ 敗者側 1 回戦
0-2 こんぱくと TOSHI 勝者側 1 回戦
第10回平日スマバト大会 2019-07-04 9 位 試合結果を見る
0-2 こんぱくと マータン 敗者側 3 回戦
2-0 こんぱくと 0rtho/ぜろると 敗者側 2 回戦
2-0 こんぱくと Hireon / ヒレオン 敗者側 1 回戦
0-2 こんぱくと ルーシア/Lucia 勝者側 2 回戦
2-0 こんぱくと てらまえ 勝者側 1 回戦
SUMABATO x CYCLOPS #101 2019-06-28 13 位 試合結果を見る
Compact †ゆうた† Bracket 敗者側 4 回戦
Compact Oji Bracket 敗者側 3 回戦
0-2 Compact Atelier Bracket 勝者側 2 回戦
2-1 Compact arvent Bracket 勝者側 1 回戦
第5回スマバトSP 2019-06-22 65 位 試合結果を見る
1-2 こんぱくと アリス 敗者側 2 回戦
0-2 こんぱくと 満足 勝者側 2 回戦
2-1 こんぱくと MARU 勝者側 1 回戦
SUMABATO x CYCLOPS #98 2019-05-31 25 位 試合結果を見る
Compact hoshizora Bracket 敗者側 2 回戦
1-2 Compact ヒラガ Bracket 勝者側 1 回戦
KarisumaSP2 2019-05-18 17 位 試合結果を見る
0-2 こんぱくと DIO 敗者側 3 回戦
0-2 こんぱくと OCEAN 勝者側 3 回戦
2-0 こんぱくと ふゆ 勝者側 2 回戦
KVOxTSB 2019 2019-05-02 25 位 試合結果を見る
1-2 Compact Nanchan Pool 敗者側 6 回戦
2-1 Compact kikuzakari Pool 敗者側 5 回戦
0-2 Compact Lunamado Pool 勝者側 4 回戦
2-1 Compact ニキ Pool 勝者側 3 回戦
2-0 Compact vega_botti Pool 勝者側 2 回戦
Umebura JapanMajor2019 2019-05-01 129 位 試合結果を見る
1-2 Compact のまち Round 2 敗者側 3 回戦
2-1 Compact SUGY Round 2 敗者側 2 回戦
0-2 Compact OCEAN Round 2 勝者側 1 回戦
2-1 Compact やまないと 総当り 7 戦目
2-1 Compact 椎名著口 総当り 6 戦目
0-2 Compact あああああああ 総当り 5 戦目
2-0 Compact HAYATE 総当り 4 戦目
2-0 Compact たろいも 総当り 3 戦目
2-0 Compact dolly 総当り 2 戦目
2-0 Compact トクシキ 総当り 1 戦目
SUMABATO x CYCLOPS #94 2019-04-26 7 位 試合結果を見る
0-2 Compact Rizeasu Bracket 敗者側 6 回戦
Compact Awa Bracket 敗者側 5 回戦
0-2 Compact Tsumusuto Bracket 勝者側 3 回戦
2-0 Compact Lucia Bracket 勝者側 2 回戦
2-0 Compact Ma Bracket 勝者側 1 回戦
第3回スマバトSP 2019-04-14 49 位 試合結果を見る
0-2 こんぱくと おいしいプロテイン 敗者側 3 回戦
2-1 こんぱくと バッファロー 敗者側 2 回戦
0-2 こんぱくと くまー 勝者側 2 回戦
2-1 こんぱくと ぺしお 勝者側 1 回戦
SUMABATO x CYCLOPS #90 2019-03-29 9 位 試合結果を見る
Compact Oji Bracket 敗者側 5 回戦
0-2 Compact Atelier Bracket 勝者側 3 回戦
2-0 Compact †ゆうた† Bracket 勝者側 2 回戦
2-0 Compact Co-zo Bracket 勝者側 1 回戦
SUMABATO x CYCLOPS #89 2019-03-22 9 位 試合結果を見る
Compact Kirocea Bracket 敗者側 5 回戦
Compact Lunamado Bracket 敗者側 4 回戦
Compact †ゆうた† Bracket 敗者側 3 回戦
0-2 Compact Atelier Bracket 勝者側 2 回戦
2-0 Compact ささくれ Bracket 勝者側 1 回戦
第12回ヒロスマ 2019-02-09 9 位 試合結果を見る
0-2 こんぱくと Zoma 敗者側 6 回戦
0-2 こんぱくと Lagnel 勝者側 4 回戦
2-1 こんぱくと ちゃんをつ 勝者側 3 回戦
2-0 こんぱくと カズ 勝者側 2 回戦
2-0 こんぱくと ぽちゴン 勝者側 1 回戦
SUMABATO x CYCLOPS #83 2019-02-08 9 位 試合結果を見る
Compact Hauberk Bracket 敗者側 5 回戦
0-2 Compact tk3 Bracket 勝者側 3 回戦
2-0 Compact マスタ~ Bracket 勝者側 2 回戦
2-1 Compact †ゆうた† Bracket 勝者側 1 回戦
第2回スマバトSP 2019-02-02 97 位 試合結果を見る
1-2 こんぱくと ひなを 敗者側 1 回戦
1-2 こんぱくと シャワーズ 勝者側 1 回戦
SUMABATO x CYCLOPS #82 2019-01-25 5 位 試合結果を見る
0-2 Compact Lickey Bracket 敗者側 7 回戦
0-2 Compact Fuji Bracket 勝者側 4 回戦
2-0 Compact akira Bracket 勝者側 3 回戦
2-1 Compact Perica Bracket 勝者側 2 回戦
2-1 Compact noa Bracket 勝者側 1 回戦
SUMABATO x CYCLOPS #81 2019-01-18 9 位 試合結果を見る
Compact Share Bracket 敗者側 5 回戦
1-2 Compact Hauberk Bracket 勝者側 3 回戦
2-0 Compact Kon Bracket 勝者側 2 回戦
2-0 Compact MOONSIDE Bracket 勝者側 1 回戦
Umebura SP2 2019-01-12 65 位 試合結果を見る
1-2 こんぱくと bt.yamato Round 2 敗者側 2 回戦
0-2 こんぱくと kept Round 1 勝者側 4 回戦
2-1 こんぱくと 凛音 Round 1 勝者側 3 回戦
2-0 こんぱくと ふよ Round 1 勝者側 2 回戦
2-0 こんぱくと LB.ki-yu Round 1 勝者側 1 回戦
SUMABATO x CYCLOPS #80 2019-01-11 4 位 試合結果を見る
0-2 Compact Fuji Bracket 敗者側 8 回戦
2-0 Compact George Bracket 敗者側 7 回戦
1-2 Compact Notty Bracket 勝者側 4 回戦
2-0 Compact Kounotori Bracket 勝者側 3 回戦
2-0 Compact Perica Bracket 勝者側 2 回戦
2-1 Compact hiko Bracket 勝者側 1 回戦
SUMABATO x CYCLOPS #79 2018-12-28 17 位 試合結果を見る
Compact K2 Bracket 敗者側 3 回戦
0-2 Compact shin Bracket 勝者側 2 回戦
不戦勝 Compact V.D.U. Bracket 勝者側 1 回戦
SUMABATO x CYCLOPS #78 2018-12-21 7 位 試合結果を見る
1-2 Compact Desumo Bracket 敗者側 6 回戦
Compact †ゆうた† Bracket 敗者側 5 回戦
Compact dok Bracket 敗者側 4 回戦
Compact Hoccho Bracket 敗者側 3 回戦
0-2 Compact Lunamado Bracket 勝者側 2 回戦
2-0 Compact hiko Bracket 勝者側 1 回戦
Umebura SP 2018-12-16 33 位 試合結果を見る
0-2 こんぱくと SST_Shuton 最終決戦
こんぱくと まよ。 Bracket 勝者側 4 回戦
こんぱくと ぐてん Bracket 勝者側 3 回戦
こんぱくと あーたん Bracket 勝者側 2 回戦
SUMABATO x CYCLOPS #77 2018-12-14 9 位 試合結果を見る
1-2 Compact Kento Bracket 勝者側 2 回戦
2-0 Compact まー Bracket 勝者側 1 回戦
メイン [ 編集 ] サブ [ 編集 ]
209 勝 148 敗
Japan Power Ranking: 43rd
Umebura for Wii U final (関東) 2018-12-01 65 位 試合結果を見る
Compact Umeki Top 192 敗者側 4 回戦
0-2 Compact zaki Top 192 勝者側 1 回戦
2-1 Compact おののっくす Pools 勝者側 3 回戦
2-0 Compact 宇和ナニコレイ Pools 勝者側 2 回戦
2-0 Compact じょーすたー Pools 勝者側 1 回戦
KUSCスマブラ大会 1on1トーナメント 2018 2018-11-25 9 位 試合結果を見る
1-2 こんぱくと さぼてん 敗者側 5 回戦
0-2 こんぱくと まさやん 勝者側 4 回戦
2-0 こんぱくと ランペル 勝者側 3 回戦
2-0 こんぱくと まつい 勝者側 2 回戦
第11回ヒロスマ 4部門Final 本戦トーナメント (中国) 2018-11-10 3 位 試合結果を見る
0-2 こんぱくと Lagnel 敗者側 10 回戦
1-2 こんぱくと ロン 勝者側 6 回戦
2-0 こんぱくと むきゅー 勝者側 5 回戦
2-0 こんぱくと なつ 勝者側 4 回戦
2-0 こんぱくと もりた 勝者側 3 回戦
2-0 こんぱくと ほっちょ 勝者側 2 回戦
2-0 こんぱくと ライガー 勝者側 1 回戦
カリスマFINAL Aクラストーナメント (中部) 2018-11-03 7 位 試合結果を見る
0-2 こんぱくと DIO 敗者側 6 回戦
2-1 こんぱくと あーす 敗者側 5 回戦
2-0 こんぱくと ゴブ 敗者側 4 回戦
2-0 こんぱくと カイオーガ 敗者側 3 回戦
2-0 こんぱくと たかし 敗者側 2 回戦
2-0 こんぱくと シキ 敗者側 1 回戦
0-2 こんぱくと Shogun 勝者側 1 回戦
スマバトU Final Aクラストーナメント (関西) 2018-10-21 65 位 試合結果を見る
0-2 こんぱくと まさし 敗者側 1 回戦
1-2 こんぱくと ZAKI 勝者側 2 回戦
第28回スマバトU Aクラストーナメント (関西) 2018-09-16 33 位 試合結果を見る
0-2 こんぱくと シグマ 敗者側 3 回戦
0-2 こんぱくと HIKARU 勝者側 3 回戦
2-1 こんぱくと タツヤ 勝者側 2 回戦
2-1 こんぱくと あらえもん 勝者側 1 回戦
第27回スマバトU Aクラストーナメント (関西) 2018-08-12 9 位 試合結果を見る
0-2 こんぱくと PNG | Towa 敗者側 7 回戦
1-2 こんぱくと ザクレイ 勝者側 5 回戦
2-1 こんぱくと シグマ 勝者側 4 回戦
2-1 こんぱくと もっち 勝者側 3 回戦
2-0 こんぱくと てなー 勝者側 2 回戦
カリスマ20 Aクラス (中部) 2018-08-04 2 位 試合結果を見る
1-2 こんぱくと Shogun ホントの最終決戦
2-1 こんぱくと Shogun 最終決戦
2-1 こんぱくと Lickey★ 敗者側 9 回戦
1-2 こんぱくと Shogun 勝者側 6 回戦
2-1 こんぱくと むねキン 勝者側 5 回戦
2-0 こんぱくと マジンガー 勝者側 4 回戦
2-1 こんぱくと だんけし 勝者側 3 回戦
2-0 こんぱくと カイオーガ 勝者側 2 回戦
Umebura 33 (関東) 2018-07-28 65 位 試合結果を見る
0-2 こんぱくと よっシィ Top 96 敗者側 2 回戦
2-1 こんぱくと つぼつぼ Pools 敗者側 5 回戦
2-0 こんぱくと にるど Pools 敗者側 4 回戦
1-2 こんぱくと ハレ Pools 勝者側 3 回戦
2-0 こんぱくと ゆき Pools 勝者側 2 回戦
第26回スマバト4UAクラストーナメント (関西) 2018-06-30 17 位 試合結果を見る
0-2 こんぱくと きしゃ 敗者側 5 回戦
0-2 こんぱくと ゆず 勝者側 4 回戦
2-0 こんぱくと DIO 勝者側 3 回戦
2-0 こんぱくと ランペル 勝者側 2 回戦
ヒロスマ~Revolution2~ (中国) 2018-06-24 5 位 試合結果を見る
0-2 こんぱくと 抹茶 敗者側 8 回戦
0-2 こんぱくと ぱすたぁ 勝者側 5 回戦
2-0 こんぱくと ひられば7 勝者側 4 回戦
2-0 こんぱくと かるぴす 勝者側 3 回戦
2-0 こんぱくと あげはさま 勝者側 2 回戦
2-1 こんぱくと じゅにあ 勝者側 1 回戦
SUMABATO x CYCLOPS #55 2018-06-22 5 位 試合結果を見る
1-2 Compact Kirbis Bracket 敗者側 7 回戦
0-2 Compact Lickey★ Bracket 勝者側 4 回戦
2-0 Compact Nishiya Bracket 勝者側 3 回戦
2-1 Compact Kirbis Bracket 勝者側 2 回戦
2-1 Compact まー Bracket 勝者側 1 回戦
SUMABATO × CYCLOPS #54 2018-06-15 5 位 試合結果を見る
1-2 Compact akira Bracket 敗者側 7 回戦
2-0 Compact Kento Bracket 敗者側 6 回戦
2-0 Compact SHUNBO Bracket 敗者側 5 回戦
2-0 Compact Asui Bracket 敗者側 4 回戦
2-1 Compact Agehasama Bracket 敗者側 3 回戦
0-2 Compact akira Bracket 勝者側 2 回戦
2-0 Compact マスタ~ Bracket 勝者側 1 回戦
SUMABATO × CYCLOPS #52 2018-06-01 3 位 試合結果を見る
0-2 Compact HIKARU Bracket 敗者側 9 回戦
2-0 Compact Tatsutsuyo Bracket 敗者側 8 回戦
2-1 Compact Desumo Bracket 敗者側 7 回戦
2-0 Compact punsuk0 Bracket 敗者側 6 回戦
2-1 Compact Lucia Bracket 敗者側 5 回戦
2-0 Compact Ridley Bracket 敗者側 4 回戦
2-1 Compact SKK Bracket 敗者側 3 回戦
2-0 Compact LYC Bracket 敗者側 2 回戦
1-2 Compact Agehasama Bracket 勝者側 1 回戦
第25回スマバト4UAクラストーナメント (関西) 2018-05-27 65 位 試合結果を見る
0-2 こんぱくと SHIG | のってぃー 敗者側 1 回戦
1-2 こんぱくと ゴブ 勝者側 2 回戦
SUMABATO × CYCLOPS #50 2018-05-18 3 位 試合結果を見る
0-2 Compact TOWA Bracket 敗者側 9 回戦
0-2 Compact Tea Bracket 勝者側 5 回戦
2-1 Compact HIKARU Bracket 勝者側 4 回戦
2-1 Compact Kie Bracket 勝者側 3 回戦
2-0 Compact Lucia Bracket 勝者側 2 回戦
2-0 Compact キョン Bracket 勝者側 1 回戦
Umebura 32 (関東) 2018-05-12 25 位 試合結果を見る
1-2 Compact Kishiru Top 96 敗者側 5 回戦
2-1 Compact アリカ Top 96 敗者側 4 回戦
2-0 Compact Tiger Top 96 敗者側 3 回戦
2-0 Compact きな粉 Top 96 敗者側 2 回戦
0-2 Compact yuzu Pools 勝者側 4 回戦
2-0 Compact Kuro_Ken Pools 勝者側 3 回戦
2-0 Compact 鬼さん Pools 勝者側 2 回戦
SUMABATO × CYCLOPS #49 2018-05-11 4 位 試合結果を見る
1-2 Compact Rizeasu Bracket 敗者側 8 回戦
2-1 Compact Desumo Bracket 敗者側 7 回戦
0-2 Compact HIKARU Bracket 勝者側 4 回戦
2-0 Compact Kuwa Bracket 勝者側 3 回戦
2-0 Compact Eda Bracket 勝者側 2 回戦
2-1 Compact Perica Bracket 勝者側 1 回戦
KVOxTSB 2018 (関西) 2018-05-04 41 位 試合結果を見る
0-2 Compact RYO Bracket 敗者側 5 回戦
2-0 Compact Fuwa Bracket 敗者側 4 回戦
2-1 Compact Dol Bracket 敗者側 3 回戦
不戦勝 Compact Hinawo Bracket 敗者側 2 回戦
1-2 Compact gain Bracket 勝者側 2 回戦
2-0 Compact Homura Bracket 勝者側 1 回戦
SUMABATO × CYCLOPS #48 2018-04-27 13 位 試合結果を見る
0-2 Compact shachi Bracket 敗者側 4 回戦
2-0 Compact LYC Bracket 敗者側 3 回戦
0-2 Compact Hauberk Bracket 勝者側 2 回戦
不戦勝 Compact Tenuhe Bracket 勝者側 1 回戦
SUMABATO × CYCLOPS #47 2018-04-20 4 位 試合結果を見る
0-2 Compact Desumo Bracket 敗者側 8 回戦
2-1 Compact Kirbis Bracket 敗者側 7 回戦
1-2 Compact Kuwa Bracket 勝者側 4 回戦
2-0 Compact punsuk0 Bracket 勝者側 3 回戦
2-0 Compact Tatsuya Bracket 勝者側 2 回戦
2-0 Compact SKK Bracket 勝者側 1 回戦
SUMABATO x CYCLOPS #46 2018-04-13 5 位 試合結果を見る
0-2 Compact Fuji Bracket 敗者側 7 回戦
0-2 Compact TOWA Bracket 勝者側 4 回戦
2-1 Compact Nasubi Bracket 勝者側 3 回戦
2-0 Compact Agehasama Bracket 勝者側 2 回戦
2-0 Compact さっちん Bracket 勝者側 1 回戦
カリスマ18 Aクラス (中部) 2018-03-31 17 位 試合結果を見る
1-2 こんぱくと つばさ 敗者側 3 回戦
0-2 こんぱくと DIO 勝者側 3 回戦
2-0 こんぱくと あすい 勝者側 2 回戦
2-0 こんぱくと あいおん 勝者側 1 回戦
第24回スマバト本選トーナメント (関西) 2018-03-24 33 位 試合結果を見る
0-2 こんぱくと とわ 敗者側 3 回戦
2-0 こんぱくと 敗者側 2 回戦
2-1 こんぱくと Aki 敗者側 1 回戦
0-2 こんぱくと しゃち 勝者側 1 回戦
SUMABATO x CYCLOPS #43 2018-03-16 9 位 試合結果を見る
0-2 Compact Tatsutsuyo Bracket 敗者側 5 回戦
2-1 Compact Asui Bracket 敗者側 4 回戦
2-1 Compact FILIP Bracket 敗者側 3 回戦
0-2 Compact Rizeasu Bracket 勝者側 2 回戦
2-1 Compact Yatsu Bracket 勝者側 1 回戦
修羅ブラXIV WiiU部門 本戦トーナメント (九州) 2018-03-11 17 位 試合結果を見る
0-2 こんぱくと やまにょん 敗者側 4 回戦
2-1 こんぱくと あかぶち 敗者側 3 回戦
2-0 こんぱくと むきゅー 敗者側 2 回戦
1-2 こんぱくと くさりかたびら 勝者側 2 回戦
2-1 こんぱくと あらん 勝者側 1 回戦
SUMABATO x CYCLOPS #42 2018-03-09 13 位 試合結果を見る
0-2 Compact Tatsutsuyo Bracket 敗者側 4 回戦
2-0 Compact Mona Bracket 敗者側 3 回戦
0-2 Compact Lickey★ Bracket 勝者側 2 回戦
2-0 Compact Perica Bracket 勝者側 1 回戦
SUMABATO x CYCLOPS #41 2018-03-02 7 位 試合結果を見る
1-2 Compact Hauberk Bracket 敗者側 6 回戦
2-0 Compact Selcia Bracket 敗者側 5 回戦
2-0 Compact Lagnel Bracket 敗者側 4 回戦
2-0 Compact Tatsuya Bracket 敗者側 3 回戦
1-2 Compact Nishiya Bracket 勝者側 2 回戦
2-1 Compact George Bracket 勝者側 1 回戦
第9回ヒロスマ ~西覇祭予選~/ Hirosuma9 (中国) 2018-02-25 17 位 試合結果を見る
0-2 こんぱくと たすく 敗者側 3 回戦
2-0 こんぱくと インド 敗者側 2 回戦
2-0 こんぱくと ばやし 敗者側 1 回戦
1-2 こんぱくと ちゃんをつ 勝者側 2 回戦
SUMABATO x CYCLOPS #40 2018-02-23 4 位 試合結果を見る
1-2 Compact TOWA Bracket 敗者側 7 回戦
2-0 Compact Nasubi Bracket 敗者側 6 回戦
0-2 Compact Ridley Bracket 勝者側 4 回戦
2-0 Compact TOWA Bracket 勝者側 3 回戦
2-0 Compact noa Bracket 勝者側 2 回戦
2-0 Compact ごまあぶら Bracket 勝者側 1 回戦
第23回スマバト4UAクラストーナメント (関西) 2018-02-17 13 位 試合結果を見る
0-2 こんぱくと とわ 敗者側 6 回戦
2-0 こんぱくと Selcia 敗者側 5 回戦
1-2 こんぱくと マンガリッツァ♀ 勝者側 4 回戦
2-1 こんぱくと コメ 勝者側 3 回戦
2-0 こんぱくと OCEAN 勝者側 2 回戦
SUMABATO × CYCLOPS プレスマバト23 2018-02-16 17 位 試合結果を見る
0-2 Compact Kirbis Bracket 敗者側 3 回戦
0-2 Compact Nishiya Bracket 勝者側 2 回戦
2-0 Compact George Bracket 勝者側 1 回戦
SUMABATO x CYCLOPS #39 2018-02-09 17 位 試合結果を見る
0-2 Compact Lucia Bracket 敗者側 3 回戦
2-1 Compact WatchMeBopTheSunfish Bracket 敗者側 2 回戦
0-2 Compact Runa Bracket 勝者側 1 回戦
闘会議2018東日本予選Day2 (関東) 2018-02-04 17 位 試合結果を見る
1-2 こんぱくと エス 敗者側 5 回戦
2-0 こんぱくと ニャンこ 敗者側 4 回戦
2-0 こんぱくと うりむ 敗者側 3 回戦
0-2 こんぱくと コメ 勝者側 3 回戦
2-0 こんぱくと kept 勝者側 2 回戦
SUMABATO x CYCLOPS #38 2018-02-02 5 位 試合結果を見る
1-2 Compact Runa Bracket 敗者側 6 回戦
2-0 Compact Kento Bracket 敗者側 5 回戦
2-0 Compact Lucia Bracket 敗者側 4 回戦
1-2 Compact Agehasama Bracket 勝者側 3 回戦
2-1 Compact Tatsutsuyo Bracket 勝者側 2 回戦
2-0 Compact Ben Bracket 勝者側 1 回戦
SUMABATO x CYCLOPS #37 2018-01-19 9 位 試合結果を見る
0-2 Compact Lickey★ Bracket 敗者側 4 回戦
2-0 Compact SHUNBO Bracket 敗者側 3 回戦
2-0 Compact Kento Bracket 敗者側 2 回戦
0-2 Compact HIKARU Bracket 勝者側 2 回戦
カリスマ17 Aクラス (中部) 2018-01-13 9 位 試合結果を見る
0-2 こんぱくと ラッツ 敗者側 5 回戦
0-2 こんぱくと ましゃ 勝者側 4 回戦
2-1 こんぱくと んが 勝者側 3 回戦
2-0 こんぱくと たかし 勝者側 2 回戦
SUMABATO x CYCLOPS #36 2018-01-12 9 位 試合結果を見る
1-2 Compact Tatsutsuyo Bracket 敗者側 4 回戦
2-0 Compact Kei Bracket 敗者側 3 回戦
2-1 Compact kaito Bracket 敗者側 2 回戦
0-2 Compact Lickey★ Bracket 勝者側 2 回戦
2-0 Compact SHUNBO Bracket 勝者側 1 回戦
niconicoチャンピオンシップ2018 西日本地区予選 Day2 (関西) 2018-01-07 33 位 試合結果を見る
0-2 こんぱくと パルメ 敗者側 3 回戦
0-2 こんぱくと クロ 勝者側 3 回戦
2-0 こんぱくと あこ 勝者側 2 回戦
niconicoチャンピオンシップ2018 西日本地区予選 DAY1 (関西) 2018-01-06 9 位 試合結果を見る
1-2 こんぱくと RSZ | Umeki 敗者側 7 回戦
1-2 こんぱくと あーす 勝者側 5 回戦
2-0 こんぱくと ikep 勝者側 4 回戦
2-1 こんぱくと かぁびす 勝者側 3 回戦
2-0 こんぱくと Rain 勝者側 2 回戦
Umebura T.A.T. (関東) 2017-12-23 49 位 試合結果を見る
1-2 Compact かぁびす/Kirbis Bracket 敗者側 3 回戦
2-0 Compact ひられば7/Hirareba7 Bracket 敗者側 2 回戦
0-2 Compact ザクレイ/Zackray Bracket 勝者側 1 回戦
SUMABATO × CYCLOPS #35 2017-12-22 17 位 試合結果を見る
1-2 Compact Lickey★ Bracket 敗者側 2 回戦
1-2 Compact shachi Bracket 勝者側 2 回戦
SUMABATO × CYCLOPS #34 2017-12-15 7 位 試合結果を見る
1-2 Compact Kome Bracket 敗者側 6 回戦
2-0 Compact Makua Bracket 敗者側 5 回戦
2-0 Compact Oji Bracket 敗者側 4 回戦
2-1 Compact Share Bracket 敗者側 3 回戦
0-2 Compact TOWA Bracket 勝者側 2 回戦
2-0 Compact ごまあぶら Bracket 勝者側 1 回戦
Karisuma16 Aクラス (中部) 2017-12-10 17 位 試合結果を見る
0-2 こんぱくと すけこっこ 敗者側 3 回戦
2-1 こんぱくと きせのん 敗者側 2 回戦
2-1 こんぱくと DoubleA 敗者側 1 回戦
1-2 こんぱくと くさりかたびら 勝者側 2 回戦
2-1 こんぱくと カイオーガ 勝者側 1 回戦
SUMABATO × CYCLOPS #33 2017-12-08 9 位 試合結果を見る
0-2 Compact Hauberk Bracket 敗者側 5 回戦
0-2 Compact komorikiri Bracket 勝者側 3 回戦
2-1 Compact kaito Bracket 勝者側 2 回戦
2-0 Compact Kinkotsu Bracket 勝者側 1 回戦
SUMABATO × CYCLOPS #32 2017-12-01 5 位 試合結果を見る
1-2 Compact Kie Bracket 敗者側 7 回戦
2-0 Compact さぼてん Bracket 敗者側 6 回戦
2-0 Compact Rizeasu Bracket 敗者側 5 回戦
1-2 Compact TOWA Bracket 勝者側 3 回戦
2-0 Compact kaito Bracket 勝者側 2 回戦
2-0 Compact ai Bracket 勝者側 1 回戦
SUMABATO × CYCLOPS #31 2017-11-24 7 位 試合結果を見る
0-2 Compact Kome Bracket 敗者側 6 回戦
2-0 Compact Desumo Bracket 敗者側 5 回戦
2-0 Compact Ridley Bracket 敗者側 4 回戦
2-0 Compact Runa Bracket 敗者側 3 回戦
2-0 Compact カッキー Bracket 敗者側 2 回戦
0-2 Compact Rizeasu Bracket 勝者側 1 回戦
葛ブラ 2017-11-19 7 位 試合結果を見る
0-2 こんぱくと Eim 敗者側 6 回戦
2-1 こんぱくと RSZ|Umeki 敗者側 5 回戦
1-2 こんぱくと Tsu 勝者側 4 回戦
2-1 こんぱくと 抹茶ん。 勝者側 3 回戦
2-0 こんぱくと キジマ 勝者側 2 回戦
Umebura 30 (関東) 2017-11-17 25 位 試合結果を見る
0-2 こんぱくと/Compact Shu Top 128 敗者側 6 回戦
2-0 こんぱくと/Compact Paseriman Top 128 敗者側 5 回戦
2-0 こんぱくと/Compact シャンライ/Shanrai Top 128 敗者側 4 回戦
2-0 こんぱくと/Compact Ke-ya Top 128 敗者側 3 回戦
2-0 こんぱくと/Compact P- Top 128 敗者側 2 回戦
0-2 こんぱくと/Compact やから/Yakara Top 128 勝者側 1 回戦
SUMABATO × CYCLOPS #30 2017-11-17 9 位 試合結果を見る
1-2 Compact Hauberk Bracket 敗者側 5 回戦
0-2 Compact Kome Bracket 勝者側 3 回戦
2-0 Compact ジオ Bracket 勝者側 2 回戦
2-0 Compact Perica Bracket 勝者側 1 回戦
第22回スマバト4UAクラストーナメント (関西) 2017-11-12 25 位 試合結果を見る
1-2 こんぱくと コメ 敗者側 4 回戦
2-1 こんぱくと あきら 敗者側 3 回戦
2-0 こんぱくと ソプモ 敗者側 2 回戦
2-1 こんぱくと ほりけん 敗者側 1 回戦
0-2 こんぱくと ざき 勝者側 2 回戦
SUMABATO × CYCLOPS #29 2017-11-10 5 位 試合結果を見る
1-2 Compact Nishiya Bracket 敗者側 7 回戦
1-2 Compact ikep Bracket 勝者側 4 回戦
2-1 Compact Tatsutsuyo Bracket 勝者側 3 回戦
2-0 Compact OCEAN Bracket 勝者側 2 回戦
2-0 Compact Hauberk Bracket 勝者側 1 回戦
第8回ヒロスマ / Hirosuma8 (中国) 2017-11-04 13 位 試合結果を見る
0-2 こんぱくと コメ 敗者側 5 回戦
2-1 こんぱくと 咲樹 敗者側 4 回戦
1-2 こんぱくと ぴかぞの 勝者側 3 回戦
2-0 こんぱくと ちゃんをつ 勝者側 2 回戦
2-1 こんぱくと くろす 勝者側 1 回戦
SUMABATO × CYCLOPS #27 2017-10-27 13 位 試合結果を見る
0-2 Compact Nijoshi Bracket 敗者側 3 回戦
2-0 Compact SHUNBO Bracket 敗者側 2 回戦
1-2 Compact Kie Bracket 勝者側 2 回戦
2-1 Compact Makua Bracket 勝者側 1 回戦
第21回スマバト4UAクラストーナメント (関西) 2017-10-21 33 位 試合結果を見る
0-2 こんぱくと ざき 敗者側 3 回戦
2-1 こんぱくと ですも 敗者側 2 回戦
2-0 こんぱくと よいあと 敗者側 1 回戦
0-2 こんぱくと たいへいた 勝者側 2 回戦
2-0 こんぱくと しん 勝者側 1 回戦
第20回スマバト4UAクラストーナメント (関西) 2017-09-24 33 位 試合結果を見る
1-2 こんぱくと きよすく 敗者側 3 回戦
2-1 こんぱくと のじんこ 敗者側 2 回戦
2-0 こんぱくと SKK 敗者側 1 回戦
1-2 こんぱくと あるくぅ 勝者側 2 回戦
karisuma15 Aクラス (中部) 2017-09-16 13 位 試合結果を見る
1-2 こんぱくと ゴブ 敗者側 4 回戦
2-0 こんぱくと けーや 敗者側 3 回戦
2-0 こんぱくと Alex 敗者側 2 回戦
2-1 こんぱくと ikep 敗者側 1 回戦
0-2 こんぱくと まくらうど 勝者側 1 回戦
Sumabato×Cyclops#18(English) 2017-08-18 4 位 試合結果を見る
1-2 Compact Lickey★ 敗者側 7 回戦
2-1 Compact Nojinko 敗者側 6 回戦
0-2 Compact Saiya 勝者側 4 回戦
2-0 Compact Lucia 勝者側 3 回戦
2-0 Compact OCEAN 勝者側 2 回戦
2-0 Compact katorasu 勝者側 1 回戦
第19回スマバト4UAクラストーナメント (関西) 2017-08-12 33 位 試合結果を見る
0-2 こんぱくと つじこう 敗者側 3 回戦
2-0 こんぱくと だんけし 敗者側 2 回戦
2-0 こんぱくと JD 敗者側 1 回戦
1-2 こんぱくと マンガリッツァ♀ 勝者側 2 回戦
Sumabato×Cyclops#15 2017-07-21 17 位 試合結果を見る
0-2 こんぱくと かぁびす 敗者側 2 回戦
1-2 こんぱくと SHIG│9B 勝者側 2 回戦
2-0 こんぱくと しぇあ 勝者側 1 回戦
第18回スマバト4UAクラストーナメント (関西) 2017-06-18 5 位 試合結果を見る
0-2 こんぱくと HIKARU 敗者側 9 回戦
2-0 こんぱくと あーす 敗者側 8 回戦
2-0 こんぱくと ゆず 敗者側 7 回戦
0-2 こんぱくと しゅーとん 勝者側 5 回戦
2-0 こんぱくと つ~ 勝者側 4 回戦
2-0 こんぱくと あーす 勝者側 3 回戦
2-0 こんぱくと ふっくら 勝者側 2 回戦
2-1 こんぱくと ふわ 勝者側 1 回戦
Umebura Japan Major (関東) 2017-05-06 65 位 試合結果を見る
1-2 こんぱくと おんぷ Top 96 敗者側 2 回戦
1-2 こんぱくと Edge Pools 勝者側 4 回戦
2-1 こんぱくと つ~ / Tsu~ Pools 勝者側 3 回戦
2-1 こんぱくと そーめん Pools 勝者側 2 回戦
不戦勝 こんぱくと かなた Pools 勝者側 1 回戦
KSB2017 スマブラforWiiU部門 Cブロック (関西) 2017-05-04 4 位 試合結果を見る
0-2 こんぱくと bt.yamato 敗者側 4 回戦
2-0 こんぱくと さく 敗者側 3 回戦
1-2 こんぱくと ぎんこ 勝者側 3 回戦
2-0 こんぱくと ほにや 勝者側 2 回戦
karisuma13 Aクラス (中部) 2017-04-23 25 位 試合結果を見る
0-2 こんぱくと つ~ 敗者側 3 回戦
2-0 こんぱくと たらことり 敗者側 2 回戦
2-1 こんぱくと taranito 敗者側 1 回戦
0-2 こんぱくと Uto 勝者側 1 回戦
第17回スマバトAクラストーナメント (関西) 2017-04-16 65 位 試合結果を見る
1-2 こんぱくと くまー 敗者側 1 回戦
1-2 こんぱくと ジャン 勝者側 2 回戦
第16回スマバトAクラストーナメント (関西) 2017-02-25 9 位 試合結果を見る
0-2 こんぱくと HIKARU 敗者側 7 回戦
0-2 こんぱくと あーす 勝者側 5 回戦
2-1 こんぱくと サイヤ 勝者側 4 回戦
2-1 こんぱくと あかね 勝者側 3 回戦
2-1 こんぱくと あげはさま 勝者側 2 回戦
闘会議GPスマブラ当日予選 2017-02-11 17 位 試合結果を見る
こんぱくと キリハラ 勝者側 3 回戦
こんぱくと やきじゃけ 勝者側 2 回戦
第15回スマバト4U Aクラストーナメント (関西) 2017-01-28 33 位 試合結果を見る
1-2 こんぱくと あげはさま 敗者側 3 回戦
1-2 こんぱくと あとりえ 勝者側 3 回戦
2-1 こんぱくと きぃ 勝者側 2 回戦
2-0 こんぱくと ??(ダブクエ) 勝者側 1 回戦
niconicoチャンピオンシップ2017 大阪地区予選 (関西) 2016-12-25 49 位 試合結果を見る
0-2 こんぱくと たみふる 敗者側 2 回戦
2-1 こんぱくと マルッチだべ 敗者側 1 回戦
0-2 こんぱくと DNG|にえとの 勝者側 2 回戦
2-1 こんぱくと 自販機 勝者側 1 回戦
Umebura BenQ Zowie Cup (関東) 2016-12-18 49 位 試合結果を見る
0-2 コンパクト たいがー 敗者側 2 回戦
2-1 コンパクト パペピア 敗者側 1 回戦
0-2 コンパクト レオ 勝者側 1 回戦
第2回兵庫阪神対戦会 Aグループ (関西) 2016-11-05 6 位 試合結果を見る
0-2 こんぱくと GAZER 総当り 15 回戦
2-0 こんぱくと 総当り 14 回戦
0-2 こんぱくと OCEAN 総当り 13 回戦
2-0 こんぱくと マイミー 総当り 12 回戦
0-2 こんぱくと らない 総当り 11 回戦
0-2 こんぱくと きぃ 総当り 10 回戦
2-0 こんぱくと のじんこ 総当り 9 回戦
2-0 こんぱくと にじょし 総当り 8 回戦
2-0 こんぱくと たかね 総当り 7 回戦
0-2 こんぱくと すのはら 総当り 5 回戦
2-0 こんぱくと いろはす 総当り 4 回戦
2-1 こんぱくと クイック 総当り 3 回戦
2-0 こんぱくと カメオ 総当り 2 回戦
2-0 こんぱくと volpe 総当り 1 回戦
第1回兵庫阪神対戦会 (関西) 2016-10-29 6 位 試合結果を見る
2-1 こんぱくと ねぇっす 総当り 17 回戦
2-0 こんぱくと 総当り 16 回戦
2-0 こんぱくと たかね 総当り 15 回戦
2-1 こんぱくと モノリス 総当り 13 回戦
1-2 こんぱくと エガポン 総当り 12 回戦
0-2 こんぱくと GAZER 総当り 11 回戦
1-2 こんぱくと 主催 総当り 10 回戦
2-0 こんぱくと にせおじ 総当り 9 回戦
0-2 こんぱくと HIKARU 総当り 8 回戦
2-1 こんぱくと ルナ 総当り 7 回戦
2-0 こんぱくと にじょし 総当り 6 回戦
1-2 こんぱくと たつつよ 総当り 5 回戦
2-0 こんぱくと 寺内 総当り 4 回戦
2-0 こんぱくと いざき 総当り 3 回戦
2-0 こんぱくと volpe 総当り 2 回戦
2-0 こんぱくと マスタ~ 総当り 1 回戦
第14回スマバト4U Aクラストーナメント (関西) 2016-10-22 25 位 試合結果を見る
0-2 こんぱくと エガポン 敗者側 4 回戦
2-0 こんぱくと くさりかたびら 敗者側 3 回戦
0-2 こんぱくと おいしいとうふ 勝者側 3 回戦
2-0 こんぱくと きぃ 勝者側 2 回戦
2-0 こんぱくと りあ 勝者側 1 回戦
第12回スマバト4UBクラス1 (関西) 2016-08-27 5 位 試合結果を見る
0-2 こんぱくと ジャン 勝者側 3 回戦
2-0 こんぱくと しんたP 勝者側 2 回戦
2-1 こんぱくと hiko 勝者側 1 回戦
スマやつ4シングルス (関西) 2016-08-11 25 位 試合結果を見る
0-2 こんぱくと yamada 敗者側 1 回戦
0-2 こんぱくと チャートやつ 勝者側 1 回戦
スマバト for THEBIGHOUSE (関西) 2016-07-30 65 位 試合結果を見る
0-2 こんぱくと ざき 敗者側 4 回戦
2-1 こんぱくと ランペル 敗者側 3 回戦
2-0 こんぱくと くさりかたびら 敗者側 2 回戦
0-2 こんぱくと エガポン 勝者側 1 回戦
メイン [ 編集 ] サブ [ 編集 ]
0 勝 0 敗

Developed by @harukisb.