Hirosuma6

トーナメント表
開催日時: 2017-06-03

game: スマ4

表示されているキャラクターは現在の使用キャラクターであり、この大会で使用されたキャラクターとは限りません。

順位 プレイヤー名 負けたプレイヤー
1st しゅーとん らない (2nd)
2nd らない しゅーとん (1st) しゅーとん (1st)
3rd 9B Lagnel (5th) らない (2nd)
4th ちゃんしゅ しゅーとん (1st) 9B (3rd)
5th そんぐん らない (2nd) 9B (3rd)
Lagnel らない (2nd) ちゃんしゅ (4th)
7th HIDE そんぐん (5th) Lagnel (5th)
あーす HIDE (7th) 9B (3rd)
9th のじんこ しゅーとん (1st) 9B (3rd)
すいのこ しゅーとん (1st) Lagnel (5th)
きぃ ちゃんしゅ (4th) あーす (7th)
かろえぐ わつき (17th) HIDE (7th)
13th まっつん そんぐん (5th) あーす (7th)
ぴかぞの どい (17th) 9B (3rd)
OCEAN のじんこ (9th) すいのこ (9th)
もりた おりょう。 (25th) かろえぐ (9th)
17th なんちゃん 水銀 (17th) 9B (3rd)
わつき らない (2nd) ぴかぞの (13th)
まっしゅう ちゃんしゅ (4th) かろえぐ (9th)
パルメ しゅーとん (1st) あーす (7th)
咲樹 のじんこ (9th) まっつん (13th)
てろり 水銀 (17th) すいのこ (9th)
どい まっつん (13th) OCEAN (13th)
水銀 きぃ (9th) もりた (13th)
25th やっさん ちゃんしゅ (4th) ぴかぞの (13th)
おりょう。 すいのこ (9th) パルメ (17th)
くろうさ 9B (3rd) もりた (13th)
ソルベ そんぐん (5th) どい (17th)
アラえもん しゅがみ (33rd) てろり (17th)
わっくす OCEAN (13th) 咲樹 (17th)
ガウル Alex (33rd) なんちゃん (17th)
ぬこやま らない (2nd) かろえぐ (9th)
33rd しゅがみ きぃ (9th) ガウル (25th)
ちゃんをつ パルメ (17th) くろうさ (25th)
Rudolph ソルベ (25th) やっさん (25th)
しのひと まっしゅう (17th) ぴかぞの (13th)
ひくつした2cm 咲樹 (17th) かろえぐ (9th)
T2ファージ やっさん (25th) ソルベ (25th)
くろうさ (25th) パルメ (17th)
たすく HIDE (7th) なんちゃん (17th)
イルミー Lagnel (5th) もりた (13th)
あかきはち かろえぐ (9th) 咲樹 (17th)
ツー OCEAN (13th) ぬこやま (25th)
モンガチ HIDE (7th) てろり (17th)
うーろん ぬこやま (25th) わっくす (25th)
ごきぶりん イルミー (33rd) おりょう。 (25th)
しぇあ しのひと (33rd) どい (17th)
Alex あーす (7th) アラえもん (25th)
49th むきゅー わつき (17th) あかきはち (33rd)
ちゃんケー きぃ (9th) アラえもん (25th)
たこ すいのこ (9th) もりた (13th)
ラガリータ なんちゃん (17th) てろり (17th)
ひかり わっくす (25th) ツー (33rd)
ジュニア ちゃんしゅ (4th) T2ファージ (33rd)
ライガー らない (2nd) うーろん (33rd)
せんのりQ モンガチ (33rd) たすく (33rd)
ふんむ しゅーとん (1st) ちゃんをつ (33rd)
まいこー 9B (3rd) (33rd)
ともちゃん そんぐん (5th) Rudolph (33rd)
ほにや のじんこ (9th) ひくつした2cm (33rd)
はっすあん Lagnel (5th) ごきぶりん (33rd)
えんぴつ まっつん (13th) ぴかぞの (13th)
くまー まっしゅう (17th) しぇあ (33rd)
ドンちゃん あーす (7th) ガウル (25th)
65th bye22 たすく (33rd) ちゃんをつ (33rd)
bye10 ともちゃん (49th) ひくつした2cm (33rd)
bye1 ちゃんケー (49th) ごきぶりん (33rd)
bye8 ドンちゃん (49th) もりた (13th)
bye2 ジュニア (49th) むきゅー (49th)
bye12 まいこー (49th) てろり (17th)
bye4 ツー (33rd) ぴかぞの (13th)
っしょうゆ えんぴつ (49th) ひかり (49th)
しのひと (33rd) うーろん (33rd)
bye6 ふんむ (49th) せんのりQ (49th)
栗原一彰 たこ (49th) ガウル (25th)
bye11 ライガー (49th) くまー (49th)
bye20 ラガリータ (49th) (33rd)
bye21 ほにや (49th) Rudolph (33rd)
bye24 はっすあん (49th) アラえもん (25th)
ZMS あかきはち (33rd) T2ファージ (33rd)

Developed by @harukisb.